Веломания-2)))

Ололойский написал(а):
сколько ты метров ездишь? 5-10 максимум по песку  :stol:
Для топографов-телеметристов повторяю: вылазь из под стола и поехали покажу  :icon_bighandssmile:
 
В теории. :D В реальности тебе будет лень и ты поедешь по велодорожке. :D
 
Один раз проехал 90 с чем-то км за 3.20 примерно. Из них около 35км по грунтовке. И с одной остановкой из-за грозы.
Правда был один большой стимул так гнать - в лесу слепни пожирали если медленно ехал =)))
 
3.20 это чистое время пути, без остановки. Остановка мнут 25 была.
Ошибок не было.
С Павилосты тоже пригонял за 1.40 примерно, без остановок
 
Ну сейчас я уже на лысых езжу  :biggrin:, но в то время они были шипастыми.
Уже второй год хочу купить дорожные, но никак не соберусь.
 
А че за передняя большая звезда, скоко зубьев? Может точно звезды не соответствуют желаниям.
А то что у него еще две звезды есть, так это не означает что он их сможет выжимать оптимально, без потерь в скорости или физухе.
Сложно это все. Было бы суперски с каким-нить тренером погонять, повысчитывать нужные усилия для тех или иных скоростей 8)
 
Ну так подбор оптимальных сочетаний звезд не зависит от новизны велов. Принцип то один и тот же.
А выжимать конечно можно любую, только можно быстро ноги убить. Можно перетерпеть усталость в первые 10-20км, а потом тупо встать и тащиться 15 км/ч :biggrin:
 
Паццо же спорсмен  :D

кстати,Паццо,  у Лёшки первое место по городу, бе-бе-бе  :tongue0013:
 
Разок так чуть не намотал собаку, не увидел поводка, да и не очень хотел видеть, элементарная вежливость и понимание того, что они не одни в городе некоторым недоступны.
 
Ололойский написал(а):
Такая песта стоит на одном краю велодорожки, псевдособачье гавно на друугом и их, сцука, разделяет поводок, ибио!!!! и эта песта еще на меня смотрит нихуя не делая!!!! Она что, живца выпустила, песта такая!!!!
Это фигня. Еду на авто по Шкедес, издалека вижу бредущего по пересекающей дорожке мужика. На краю тротуара он останавливается и стоит, вытянув руку. На меня смотрит. Типа, показывает - проезжай спокойно, уважаемый. Ну так и еду, пока не замечаю через дорогу шнурочек, на котором животинка пристраивается покакать метрах в шести...
 
Назад
Сверху