Синемалента

Да? Я думал, что в каждом хуливудском фильме про войну. :D А негор было, которого убили в середине?
 
И ведь трейлер же очень даже хорош. Может, это я зачерствел окончательно? Плюс нолановское традиционное повествование "не подряд" немного напрягало.
 
Посмотрел новое «Оно». Прям даже не знаю. По мне так «Stranger Things» куда более тёплым и ламповым ужастиком 90-х получился, несмотря на явное (весьма умелое) заимствование идей и общей атмосферы у того же Кинга и Спилберга. :) Парнишка очкастый, кстати, в обоих проектах играет. :)
 
О боже. Увидела Козловского, испугался, что он Довлатова играть будет. Но нет!!))
https://youtu.be/C2yPMWU3NZ0
 
Хм... Обычно в трейлер стараются все вишенки с торта собрать, а тут первое впечатление - "не буду смотреть". Мне и "Хроника прекрасной эпохи" не зашла, а наоборот, скорей.
 
Посмотрел выпуск Бэдкомедиана о фильме "Притяжение". :D Сцуко, он задрот, конечно. Я фильм смотрел и обо всех этих нелепостях и не задумывался даже. :D
 
Х.з. как это можно в трезвом уме смотреть. Или ты не совсем трезв был ? :)
Я не про бэдкомедиана, его как раз в трезвом уме глядеть можно обычно.
Некоторые его обзоры высосаны из пальца бывают, но в Притяжении, имхо, высасывать не приходилось. Там если высасывать, то можно сериал снять наверно :)
Сценарий основан на нелепых стечениях обстоятельств почти полностью. Плюс режиссёр "культовый" :)
Фёдор хороший актёр. Обычно как минимум не портит картину своей игрой. Но вот режиссурой он зря занялся, имхо :)
 
Да я просто не загоняюсь на деталях, видимо. :D Книжки так же читаю нередко. :D
 
Не, для меня есть предел нелепостей и допущений, после которого я прекращаю смотреть кино. Часто этот предел наступает в течении первых 5 минут и на этом мой просмотр заканчивается. :) Благодаря бэдкомедиану я таки могу эти "шедевры" типа посмотреть.
 
Кстати, на амазон прайме у фильма 3.5 звезды из 5 (больше я вообще мало у чего видел), и 770 отзывов, включая весьма объёмные положительные о_О. Если так зашло типичным потребителям западного кена, значит Федя всё сделал правильно - он же пытался сымать по образу и подобию Голливудских блокбастеров. :D
 
Under-G написал(а):
Не, для меня есть предел нелепостей и допущений, после которого я прекращаю смотреть кино. Часто этот предел наступает в течении первых 5 минут и на этом мой просмотр заканчивается. :) Благодаря бэдкомедиану я таки могу эти "шедевры" типа посмотреть.

Не, ну какие там в первые 5 минут нелепости есть? Что школьницу играет 25-летняя тёлка? Так это повсеместно в кино просиходит, в т.ч. и в западном. :D
 
Не помню.. Но случаи, когда на первых минутах вырубал и дальше не глядел бывали частенько раньше :)
Но раньше я часто пытался глядеть чё не попадя, не зная о кино ничего. Но ща стал мудрее и начинаю глядеть лишь то, на что преобладают положительные отзывы. На Притяжение они не преобладали, например, и я ограничился лишь версией от бэдкомедина этого фильма. И получил удовольствие от просмотра :)
 
С его последнего видоса про очередной фильм Курицына я аццки ржал, конечно. Этот звук, когда Венес лимонад языком теребонькает, который Бэдкомедиан потом вставлял в каждый факап русскаго шварценеггера, преследуюет меня до сих пор. :D
 
Посмотрели "Зеро 3"
С первым, конечно не сравнить. Но в общем нормально. Я даже не уснула))
 
Добрался до "Лета", наконец. Ну не знаю, как-то без восторга. :)
 
А мне Лето понравилось. Даже расчувствовался, помнится :)
Конечно, принимать сюжет за чистую монету не стоит. В плане исторических фактов и любовных треугольников :)
Но кино душевное и атмосфера создана режиссёром прекрасная. Зверь в роли Майка ваще очень хорош. Даж зауважал чутка. До того к его творчеству относился, мягко говоря, равнодушно.
 
Назад
Сверху