Синемалента

Посмотрел:
"Carnage" (Резня) 2011г. Фильм больше похож на телеспектакль, но кино очень классное.
И новый фильм Кевина Смита "Tusk" (Бивень) 2014г. Я затрудняюсь сформулировать что-то осмысленное про этот фильм, но он определённо мне понравился. ))
 
Пару неделек назад ещё ходили в кинчик на Interstellar. Нуу, надо будет пересмотреть, но в целом есть одна большая претензия: "А зачем всё это"?
К взрывам мозга при просмотре второй половины фильма претензий нет, там всё неплохо, правда, местами перегнули с объяснениями, прям, как на лекции по физике вернулся.

И "Predestination" (Преопределение) по рассказу Хайнлайна "Все вы, зомби". Вообще фильм зачётный, рассказ так классно поставить, ещё постараться надо, сама история немного странновата, мерзотна и наивна, но фильм хороший. Не тот случай, когда "книга лучше".
 
Moonlight написал(а):
Кто-то смотрел "Рога"???? Крутейший фильм

Вот что значит геймер... Никак не подумал, что это читается как "рогА", а не "рОга" (от rogue - жулик)  :grin:
 
Зойка-пересменщица растеряла запал к третей смене. Говорят финал все компенсирует - посмотрим.

Из последнего крутейшего это "Одержимость".
 
cybr4rm написал(а):
Посмотрел:
"Carnage" (Резня) 2011г. Фильм больше похож на телеспектакль, но кино очень классное.
И новый фильм Кевина Смита "Tusk" (Бивень) 2014г. Я затрудняюсь сформулировать что-то осмысленное про этот фильм, но он определённо мне понравился. ))

Вот, как нельзя точно описывает и мои ощущения от него.  :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
йопта,оказываетсо 3 часть клерков снимут! :grin:
 
:fighting0002:  Орнольдушко пошёл на "оскара" типа  :grin:

https://www.youtube.com/watch?v=FqbOFjl7ZWE
 
Бивень! :D Присоединюсь к Мраку и Йолке, пожалуй. :D

А вы сами чуши, дада. :D
 
Да,это трогательный фильм о любви :weep:
 
Назад
Сверху