Роуминг после 15-го июня

второе, скорее всего. Думаю, у меня тоже что-то было прописано мелким почерком где-то в ебенях контракта.
С другой стороны, если мне в конце концов отменили тот счет, значит там действительно не все чисто
 
Кил, у меня левая пятка болит, не посмотришь что с ней не так?

Контракт был на безлимит, а потом вдруг стал лимит. Мелким шрифтом нихрена про сроки и ограничения не было. и при звонках в контору они не могли объяснить почему так стало - говорили, что все полтора года я в месяц использовал не более 5гб, поэтому и счета были одинаковые.
 
Вероятно, мелким шритфом было написано, что понятие безлимита может поменяться, и клиент должен сам периодически просвещаться на сайте оператора. :D
 
угу, типа того. Не знаю как в ЮК, но в дойчланде такие вопросы просто нереал решить через обычную службу поддержки.
 
У меня такое впечатление, что во всех немецких службах поддержки работает один и тот же хамоватый и недружелюбный чувак. Причём, он один на все компании, судя по тому как "легко" до него дозвониться. :D
 
потому в куче случаев call center один и тот же с левыми чуваками, которые на все вопросы отвечают в стиле "Проверьте, включен ли монитор в розетку" не важно звонишь ты спросить почему не работает интернет или почему Виза карта заблокирована  :D
 
Я все вопросы такого масштаба решаю через омбудсмена. ТалкТалк мне выплатил ущерб, отменил контракт на 2 года, выслал извинения. Сейчас омбудсмен посоветовал еврооргагизацию, которая за меня судится с авиакомпанией, которая рейс задержала на 5 часов и даже не извинилась. Думаю, в Гермашке есть такой же сервис омбудсменов. В Англии есть по транспорту, ИТ, может еще какие есть.
 
В Гермашке обычно люди берут юридическую страховку и бодаются через адвокатов. Надо сделать её уже, кстати, наверное. :D
 
Кто-нить юзает приложения-звонилки? Чтоб дешево звонить по инету в разные страны. Пользую одну уже два года, но качество связи все хуже и хуже.
 
в давние времена юзал Скайп. щас хз как там, раньше была хорошая связь и оплата простая (предоплата через пейпал)
 
Teltel.lv жена юзает уже хз сколько лет. Всё пучком, цены дешевле значительно, чем в Скайпе и т.д.
 
Скайп у меня не всегда сам выдает хорошую связь, а уж телефонную. Попробую ТелТел, если там можно без абонентской платы.
 
Там закидываешь денег сколько хочешь и звонишь. Никакой регулярной абонентки нет, если ты это имеешь в виду.
 
Да, я про это, т.к. на сайте заметил что-то про абонентку, но раз ее нет для всех, все отлично.
 
А что до связи скайпа, то да. У родителей сотка в обе стороны, у меня 200/12. Ну пусть до лаптя по вафле долетает 50/12, но и этого должно с лихвой хватать, чтобы обеспечить видеосвязь шикарного качества. Увы, Скайп с этим справляется далеко не каждый раз. Единственное с чем он отлично справляется, так это с загрузкой в течении совершенно нелепых минут 10-15, если у тебя нет ССД, зато есть полтыщи контактов и пару сотен чатов. Слава Мелкософту! :D
 
у меня тоже так со скайпом, поэтому и не пользуюсь им, а потребность в звонках отпала.
 
Угу. По кабелю, не по дсл. Кабель дойчланд с водафоном слился в экстазе и теперь и такое, и сякое предлагает. :)
 
Почему лишь 12 на выходе не понимаю. Чё за дебильная система, если это не ДСЛ? :) Почему так щемят выходной сигнал?
 
Назад
Сверху