Пташки

Наш выкормыш Васько. 3,5  месяца ребенку, и он офигенный.  :wub:
До  того, как он у нас появился, я тоже не любила птиц. ))
 

Вложения

  • DSC_0470a.jpg
    DSC_0470a.jpg
    338.8 KB · Просмотры: 33
Еще как. )) И поет, и орет дурным голосом, и нежно воркует, когда ему это выгодно. )
 
Ну, как подрос, в руки не хочет даваться. Мелким, бывало, в ладони у меня засыпал, а сейчас чуть что, так начинается: "Руки убери, руками не трогать...". =) Но вкусняшки с рук берет, с пальцем играется, общаться любит жуть как. Классный он. ))
 
Не, зачем ему? Едва из клетки достаешь, так он радостно удирает, летать-то хочется. ))

Вообще он перестал сидеть в ладони примерно тогда же, когда начал самостоятельно питаться. Так-то его на палец посажу - и в распахнутый клюв гусениц складываю. А как начал лопать зерно самостоятельно, так и все, пошли все нафиг. =)
А когда ему пара недель была, это выглядело примерно так:
 

Вложения

  • DSC_0016.jpg
    DSC_0016.jpg
    346.9 KB · Просмотры: 27
Это еще не самая страшненькая его фотка. )) Тут он хотя бы на птичку более-менее похож. А когда нашли - жесть вообще была.
 
Как я уже сказала, на фото выше он еще красавец. =)) По-настоящему стремненький он был, когда подобрали. Там дней 12 ему было, не больше. Марк где-то выкладывал, кажется. Зато щас какой, а?  ::)
 
Это,поди,только вскрытие определить может
 
такие маленькие птички мне моего кенаря напоминают. Крутой был поц, даже вылетев однажды, решил вернуться.
 
сези,таки ты знаешь значение слова "поц"? :confused0077:
 
Назад
Сверху