Пташки

Купи дачу у меня! Там птичек- валом... И заяц есть! Коты его шугают, правда. Были ещё почти ручные кроты, ныне благополучно убиенные.
 
тож шумит как лось? :)
недавно читал статью жалобливую про ночных ежей:

https://soba4ki.livejournal.com/2202115.html
 
Ну как ты прознал, что он ходит? Тож будил не раз, как героя вышеупомянутого опуса и тож ты выскакивал посмотреть кто там бродит у тебя под домом? :)
 
Да просто через дверь стеклянную увидел. ))) У меня не особо слышно что вокруг дома происходит, если ежи не орут каешн благим матом, как бухие фрицы. :D
 
Бухих фрицев - от бедра веером! Ещё скажи, что не из чего...
А йожык у меня в лаумовском под окнами регулярно бегает, мышей носит в клюве, пардон - в роте...
 
Тут дело в том, что по соседству близкому - частный дом, этакий экологический осколок, там заросло всё на метр выше забора. Не удивлюсь, если кабан однажды на парковку выйдет.
 
Разве ежи, истребляющие мышей, это таки не легенды?
 
Так-с, за всё время, что у меня стоят кормушки, всяких птиц успел увидеть, сегодня вот дубонос прилетал, мощное клевало, воробьи решили не связываться. :D
 
cybr4rm написал(а):
Так-с, за всё время, что у меня стоят кормушки, всяких птиц успел увидеть, сегодня вот дубонос прилетал, мощное клевало, воробьи решили не связываться. :D

Посмотрела в гугле, у меня тоже такие столуются.

 

Вложения

  • putns3.jpeg
    putns3.jpeg
    57.2 KB · Просмотры: 5
А еще вот это на яблоки прилетают.

 

Вложения

  • CHyornyiy-skvorets.jpg
    CHyornyiy-skvorets.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 6
  • IMG_3468.jpg
    IMG_3468.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху