Пропаганда, манипуляции и прочие политтехнологии.

Если бы они ещё "сидели" на одном месте. ))) у некого вроде 14 или 16 рабочих мест было, все в правлении, конечно)))

 
koshka написал(а):
Если бы они ещё "сидели" на одном месте. ))) у некого вроде 14 или 16 рабочих мест было, все в правлении, конечно)))

Там с учётом всех должностей и комиссий доход указывался, вроде. :)

engine написал(а):
разве? Закон,гласящий обратное, не принимали недавно?

Не слышал. А принимали?
 
Голосовали положительно,насколько я помню
 
Со следующего года вроде как:

Комиссия во вторник одобрила исключение из закона об устройстве госуправления нормы о том, что сумма выплаченной должностному лицу учреждения зарплаты ежемесячно публикуется на сайте учреждения с указанием его имени, фамилии и должности. Планируется, что эти изменения вступят силу 1 января 2018 года.

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/iz-zakonov-latvii-uberut-trebovanie-publikovat-imena-poluchayuschih-zarplatu-chinovnikov.d?id=48792529
 
Криевиньш-у него немеренно должностей было
 
Кульминацией креаторофф чёрного пиара,несомненно,является надпись "sesks melo" салатовой краской на дереве,напротив центрального кладбища :stol:
 
Мне ещё попадались наклейки у центральной почты особенно что то вроде
"Если ты за мёртвый город-голосуй за Сеска"

Если не забуду и ещё будет- утром сфоткаю
 
Довели,Улды,бесстыжие. Он аж генеральному прокурору пожалавалсо :dizzy:
 
Всё, хана лысому политтехнологу и его соратнегу? :D
 
ХЗ,мне кажется,вся сия пиар компания только на руку лиепайской партии.
http://www.liepajniekiem.lv/zinas/sabiedriba/papildinats-uldis-sesks-versas-pie-generalprokurora-203786
Кстати,сей разоблачитель уже не первый несколько месяцев назад,на фейсбуке группа была с разоблачениями от какого-то местного юристконсульта,не помню,за кого он топил потом.
 
Точно... Был же еще один разоблачитель. Дмитрий К., если не ошибаюсь
Так бодренько начал и резко приостановил свою деятельность
Интересно, какая из политтехнологий поспособствовала этому  :)
 
Назад
Сверху