Пропаганда, манипуляции и прочие политтехнологии.

А у нас подъезд закрыт - никто от светлейшего не ходит... Даже жалко как то  :sad:
 
Мне вот интересно: случится чудо и кроме Агешина попадёт в думу ещё несколько человек - и тогда, моментально забыв о былых призывах, "Согласие" ринется лизать ещё вчера ненавистные задницы и создавать коалицию или будет в оппозиции бухтеть про свой бесплатный общественный транспорт?
 
Интересно, а Агешина в наказание / для поддержания реноме партии отравили баллотироваться в мэры, ибо он такой срач в лиепайском отделении прошляпил / развёл? :D
 
Руки чешуццо какую-нить срачетемку создать на фисбучной страничке 3400, но ничего путного, чтобы оно само разгорелось, и не запарафиниться ещё при этом, в голову не приходит. :D
 
2pizza написал(а):
Руки чешуццо какую-нить срачетемку создать на фисбучной страничке 3400, но ничего путного, чтобы оно само разгорелось, и не запарафиниться ещё при этом, в голову не приходит. :D
а нахуя?
 
Надо выбирать не по принципу кто лучше, а потому кто менее плох. Типа меньшее из зол. В политике почти всегда так. :)
По этому принципу Сеск меньшее зло, имхо. По крайне мере годами проверенное зло :) Думаю, победит с ещё большим отрывом, чем в предыдущие годы он.
 
Конечно,победит-все остальные или разосрались,или вообще непонятно кто.
 
Ну, что победит понятно и ежу. Но в этот раз побьёт рекорд своих людей в думе, думаю.
 
2pizza написал(а):
Интересно, а Агешина в наказание / для поддержания реноме партии отравили баллотироваться в мэры
Мэры, ага... Имхо, участие Агешина - единственный шанс "Согласия" хоть как-то обозначиться в думе, потом он сольётся обратно в сейм, уступив место следующему по списку. 
 
Да на кого сие может впечатление какое-то произвести?
 
engine написал(а):

Чисто из натуралистического интереса - понаблюдать. :D

engine написал(а):
Да на кого сие может впечатление какое-то произвести?

Судя по преданным каментам к постам Агешина на фисбуке - всё ещё на многих. :D
 
Да мне похуй-твоя наблюдалка.И интерес какой-то не натуралистический-скорее наоборот :stol:
 
Чем же тогда вызвана такая забота о сохранности оной, если похуй? :D
 
Не надо нам только говорить чем там у тебя пахло  :shum_lol:
 
Назад
Сверху