Происшествия

engine написал(а):
это он так её внимание на себя обращал,или каг? :D
ЗЫ:вот по такой же важной причине фигуранту челюсть и сломали,поди

:biggrin: нет, просто меня выкидывал с моего места... чтобы сидеть рядом с ней. Мне пересесть с моей второй парты на задние парты не представлялось возможности, потому что все были крупные и я бы там нифига не видела.  :D Вот тоже хохма была, была у нас в 10-ом классе экскурсия на три дня по Латвии, а мы хотели хоть раз потусоваться ночью, попросили классуху, чтобы она сказала нашим родителям, если те позвонят - что все изменилось и мы едем на 4 дня. Вернувшись в пятницу вечером в Лиепаю, мы взяли сумки и пошли тусить, так этот мальчик взял позвонил родителям подружки, попросил её позвать, а когда её мама сказала, что мы вернемся только завтра, то мальчик возьми и сдай нас, типо "как завтра? а мы уже приехали".... Ахаха, подружкина мама моим родителям позвонила, короче искали нас по всем дискотекам Лиепаи...  :biggrin: :biggrin:  :biggrin:
 
business_ko6ka написал(а):
а мы хотели хоть раз потусоваться ночью, попросили классуху, чтобы она сказала нашим родителям, если те позвонят - что все изменилось и мы едем на 4 дня.

Збс у вас классуха была. :D

engine написал(а):
название столицы вашей дзимтене уже умное слово? :D

Йа вашими местечковыми диалектаме не владею. :D
 
скажи жене,шо её великий и могучий обозвал местечковым диалектом :stol:
 
Она сама на ём только понимает, а говорил не так чтобы очень. :D
 
2pizza написал(а):
Збс у вас классуха была. :D

:D другие учителя бы такое хрен дали бы провернуть. Мы бы только за дверь вышли, а они бы уже звонили родителям, чтобы родители нас после трёх дней экскурсии ждали у школы.  :biggrin: А так да, хорошая классуха была. Правда стрёмно было, когда мы бухнули на её др в классе, а потом нас пришла медсестра забирать на прививки...  :biggrin:
 
:D не буду я сдавать явки и пароли. до 9-го класса я училась в русском потоке, а после в латышском. Не билингвальном, а именно в латышском.
 
business_ko6ka написал(а):
:D другие учителя бы такое хрен дали бы провернуть. Мы бы только за дверь вышли, а они бы уже звонили родителям, чтобы родители нас после трёх дней экскурсии ждали у школы.  :biggrin: А так да, хорошая классуха была. Правда стрёмно было, когда мы бухнули на её др в классе, а потом нас пришла медсестра забирать на прививки...  :biggrin:

Так-то это был сарказм. :D
 
Ночью с 17 на 18 украден велик в районе мореходки.Если кто-то где увидит.Просьба сообщить.Спс. 
 

Вложения

  • 11252406_10207056525668955_8377298099874988864_n.jpg
    11252406_10207056525668955_8377298099874988864_n.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 24
А как это увидеть возможно:на фото не видно ничего и примет особых нет?
 
Загорелся старый деревянный дом на Яуна недалеко от Ганибу. Движуха вокруг встала, но не из-за того, что полицисты перекрыли улицы, а потому что каждый зритель норовил подъехать поближе и толкался с уже полюбовавшимися.

0894507412.jpg


Остальное тут:

5208044235.jpg

8655093183.jpg

4722039963.jpg

4877028230.jpg
 
Назад
Сверху