Происшествия

engine написал(а):
А помните,несколько лет назад,в 12й папа девочки одной не ограничился шкиркой и 7 или 8 летнему обидчику кобчик сломал?

Не помню. Не, ну а чё. Алелуйский вон соседей гасит, а кто-то школьнегов.
 
похоже,денисовну вчера просрочеными беляшаме накормили :dizzy:
 
как-то девочки больше на мальчиков стали походить, сейчас больше роликов и всяких проишествий где именно девочки бьют кого-то, а мальчики в сторонке стоят. Жутковато.  :facepalm: Было как-то у меня, что сама справиться не смогла, ходила с синими руками, один из братьев увидел и сказал, что придёт поговорить с мальчиком в школу. Пришёл брат по середине урока, открыл в кабинет дверь, чтобы убедиться что это нужный ему класс. Парни увидели и начали говорить тому парню, что меня синяками украсил, что "один за всех и все за одного", мол в обиду не дадим, всем классом пойдём. Мальчика еле удалось выловить. Хотя была перемена, куча учителей ходила и других свидетелей. Итог был таков, пока мой брат стоял и разговаривал с мальчиком - ни один из тех кто кричал не подошёл даже узнать в чём дело. Просто смотрели на это всё и проходили мимо.  :mike: Хотя это уже было в классе 11-ом, уже и не мальчики наверн...  :cranky:
Вообще хотелось бы узнать причину такой злостной разборки. Не просто же так 6 человек вдруг днём решили побить 7-го.
 
матриархат грядёт  :ded: вот и следующими президентом США впервые станет женщина.
 
ДАДА,в рэйге и с чужой собакой :D
денисовна,нет тебе тогда прощенийа :D :D :D :D
 
Ты давай тут умными словами всякими нас не запутывай! :D
 
business_ko6ka написал(а):
:biggrin: за то что сидела за партой с подружкой, а подружка нравилась мальчику, который меня бил...
это он так её внимание на себя обращал,или каг? :D
ЗЫ:вот по такой же важной причине фигуранту челюсть и сломали,поди
 
Назад
Сверху