Происшествия

2pizza

Администратор
http://www.mixnews.lv/ru/incidents/news/2015-04-13/173974

:dizzy:

Йа понимаю, в 9-м классе "играй гормон" и всё такое. И дрались, и разбирались, но чтобы так - толпой избить, да ещё и палкой челюсть сломать... И парень час лежал возле магазина, в относительно людном месте? Чё за люди у нас такие, я хз...
 
Что странно - на Лепайнеках ни слова об этом случае
Хотелось бы, что бы компашка получила реальный срок
 
Кошмар  :blink: ...ничего не скажешь.А теперь попробуй их тронь!Родителям парня сразу будут предъявы катать...
 
А.Ли написал(а):
Кошмар  :blink: ...ничего не скажешь.А теперь попробуй их тронь!Родителям парня сразу будут предъявы катать...

Кого попробуй тронь? Какие предъявы? Делом уже полиция занимается, не? Или ты считаешь, что такие проблемы надо решать вне правового поля?
 
Вне правового действенней было бы.
 
Завтра узнаю...т.к. сеня детвора взахлеб обсуждала этот случай на перемени! Мимоходом услышала..ну особо не придала значения..думая, что преувеличивают серьезность случившегося  :dizzy: жесть
 
2pizza написал(а):
Кого попробуй тронь? Какие предъявы? Делом уже полиция занимается, не? Или ты считаешь, что такие проблемы надо решать вне правового поля?

Конечно когда дошло до больницы это должна решать полиция!Я б на месте родителей в суд еще подала!Я про то,что если друзья этого парня что-то плохое не то что сделают а только скажут в адрес этих "девочек"-это тут же будет расценено как угроза жизни...
А вот за меня в школе папа заступился один раз,и этого хватило на все последующие годы учебы.Не педагогично очень,но действенно!Если кто-то не хочет воспитывать своего отпрыска,это еще не значит что кто-то другой отдаст своего ребенка на поругание придурку!Но тут побили мальчика...так что может конечно и не просто так...
 
Ну папа-то, поди, максимум тряхнул за шкирку, и этого хватило? :)

Да, я тоже иногда тоскую по тем методам воспитания чужих детей. :D
 
А помните,несколько лет назад,в 12й папа девочки одной не ограничился шкиркой и 7 или 8 летнему обидчику кобчик сломал?
 
2pizza написал(а):
Ну папа-то, поди, максимум тряхнул за шкирку, и этого хватило? :)

Да, я тоже иногда тоскую по тем методам воспитания чужих детей. :D

Ну да,хорошо так тряхнул,оторвав от пола.и пригрозил трясти каждый раз как только узнает что кто-то в классе хоть одну девочку еще раз обидит  :fighting0092:  Даже не помню чтобы родители мальчика приходили жаловаться.А сейчас родители не имеют права защищать своих детей...а полиция не имеет желания делать то же самое...
 
Назад
Сверху