Позитивная флудильня

мой тоже ничего, в месяц 30-40 евр чтобы на работу съездить ну и так магаз туда-сюда  :biggrin:
 
Ппц, ваще бесплат. :D Олько, ыт же в Риге живёшь, должна худо бедно там наезжать, а у тебя меньше бака выходит в месяц! о_О
 
Да норм, чё. Это ж относительно немного тогда. :D Сравнивая жизнь в латвийской и немецкой провинции, могу сказать, что в Гермахе ездить приходиццо в несколько раз больше. Хз почему, как-то тут всё довольно-таки раком расположено. :D
 
ты ж видел где я живу? посмотри на карту еще раз как это выглядит! от сюда далеко не уехать  :weep: только на катамаране  :weep:
 
summer написал(а):
ты ж видел где я живу? посмотри на карту еще раз как это выглядит! от сюда далеко не уехать  :weep: только на катамаране  :weep:

Не, ну там по магазинам туда-сюда. :D Тут они почему-то всегда в разных концах города находяццо. :D Или ваще в разных городах. :D
 
Вчера разговаривал с однии студентом Универа Сотоны. Сдает на профессорскую степень. Увлечен единоборствами. Вспомнил боксеров Кличко, сказал, что смотрел все его интервью. Отозвался о Виталии как об очень умном и образованном человеке...
И смешно и грустно.
 
Назад
Сверху