Позитивная флудильня

hike написал(а):
Вспомнил боксеров Кличко, сказал, что смотрел все его интервью. Отозвался о Виталии как об очень умном и образованном человеке...
И смешно и грустно.

Не, ну он же на русском интервью не смотрел. :D А паанглиске и панимецке братья-акробатья в каком-то там кине о себе вещали за спорт и повседневыне дела - вполне даже складно. А потом один пошёл в политику и заговорил по-русски на серьёзные темы... :facepalm:
 
2pizza написал(а):
Сравнивая жизнь в латвийской и немецкой провинции, могу сказать, что в Гермахе ездить приходиццо в несколько раз больше. Хз почему, как-то тут всё довольно-таки раком расположено. :D

Условия располагают :ded:
 
2pizza написал(а):
Не, ну там по магазинам туда-сюда. :D Тут они почему-то всегда в разных концах города находяццо. :D Или ваще в разных городах. :D

мужде городами то автобаны небось?
 
2pizza написал(а):
Ппц, ваще бесплат. :D Олько, ыт же в Риге живёшь, должна худо бедно там наезжать, а у тебя меньше бака выходит в месяц! о_О
у меня в год 15 тыщ максимум, где тут наезжать, до работы 6 км, к бабушке съездить 25 км в другой конец города
 
А у нас к а н и к у л ы  :bayan: :boyarski: :koshka: :koshka: :koshka:я люблю свою работу,.. я приду туда 23 мартаа  :hi: :koshka:
 
Йа их никогда относительно пандиных отпусков и не скрывал. :D
 
а некоторым и обычный отпуск в тягость. с нетерпением ждут когда он закончится и можно будет заняться работой. вот кому надо завидовать :)
 
Назад
Сверху