Позитивная флудильня

Св. Ебукентий написал(а):
По "компьютеру"?

На 100 км/ч при равномерном движении на относительно новом небольшом дизеле вполне реально даже и не по компу. Я по Латвии на двухлитровом дизеле заколебался бак выкатывать, ездя из города в город. :D
 
АлесЯ написал(а):
1 литр и 600 миллилитров соляры надобно чтобы полностью задействовать двигатель :kot:на 100 км где-то 4-6 литрика
перведи энжину шо это объем двигателя.. и боше ниче не пиши..не усугубляй...

 
2pizza написал(а):
На 100 км/ч при равномерном движении на относительно новом небольшом дизеле вполне реально даже и не по компу. Я по Латвии на двухлитровом дизеле заколебался бак выкатывать, ездя из города в город. :D
це що? :D
 
Сделала себе красивые ноготочки - сразу настроение улучшилось! :sm_biggrin:
 
DeineNahe написал(а):
а мне понравилось в лепайской..три дня как на курорте.. :biggrin: начиталась..наспалась :biggrin:

ааа... ну лежать там нормуль, это спору нет :))) Но вот если обследование и надо оплатить... то с этими сраными талончиками  вообще не факт, что успеешь попасть к доктору :))
 
Ололойский написал(а):
дизель гавно если не новый- турбины, шмурбины, партикулярные фильтры и прочая чудохуета данных двигателей приводит к финансовому попадалову. Ах да, вы ещё небо коптите, сцуки  :D :ded:
А бенз новый нормально что ли?
Турбины + насос высокового давления + форсунки под него + вальватроник.
Ну просто весь комплект дизельного агрегата.
:boyarski:
З.Ы. Вальватроник не менял ещё?
 
Максимыч написал(а):
А бенз новый нормально что ли?
Турбины + насос высокового давления + форсунки под него + вальватроник.
Ну просто весь комплект дизельного агрегата.
:boyarski:
З.Ы. Вальватроник не менял ещё?
Он такое не знает! Ололо только дизель выучил! :biggrin:
 
DeineNahe написал(а):
перведи энжину шо это объем двигателя.. и боше ниче не пиши..не усугубляй...
Я думала, что Энжик понимает... :ashamed0005: Как же я ошиблась :biggrin:

С каждым днём всё больше и больше люблю своего ДжейТика :koshka: Я даже не думала, что удачно и бысто выполненная "тёща" может доставить столько радости :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Назад
Сверху