посмотри, что я купил/а/о.. ;))

Посылается всё равно из Китая, я по Европе заказывал всякую фигню, 4-5 дней, но не 2 недели.

А, да, никогда не надо заказывать почтой Сингапура. Упыри, мать их, по 2 месяца ползёт посылка И Филиппинская почта не лучше.
 
Нет такой ёмкости. Они меньше. Пиненги пробил перед покупкой, это их профиль, делают качественно, отзывы на всех языках возможных очень положительные. Репутацию даже имеют в Китаее. ))
 
Макс, а где ты треки смотришь? Я на trackitonline.ru и pasts.lv.

Да, меньше:
16 000 * 3.7 / 5 = 11840

Посчитать легко, но большинство орут на продавцов, что их кинули. Странно, почему за харды никто не орёт. :biggrin:
 
Мм. Ну тада да, этот по цене/ёмкости лучше получается. И экранчик есть. :D
 
Максимыч написал(а):
Всё верно, шло с Голландии, а не с Китая. Видимо склад у них там.
Да и по Латвии 4 дня в итоге...
:)

а вот например моя одна из тех что торчала на таможне больше недели:  RS164771340NL

другая с похожим номером и с аналогичным содержимым прошла без таможни - RS190671937NL. В обоих случаях вроде одинаковый путь (не считая таможни нашей).
 
Кстати три последние посылки отправленые обычной китайской почтой также почему-то пришли мимо таможни. В четверг в Риге - В пятницу уже получаешь в Лиепаи. Х.з. может таможня завалилась свех меры, начав проверять тщательней и в итоге часть мелких посылок стали слать мимо таможни. Или какой сканер на самой почте появился - типа часть посылок на таможню не шлють теперь.
 
cybr4rm написал(а):
Макс, а где ты треки смотришь? Я на trackitonline.ru и pasts.lv.

я тоже там же. кстати у тебя с трекитонлайн.ру последние пару недель нет траблов с получением уведомлений на мыло? Мне либо не приходят либо всю ночь каждые пять минут одно и то же уведомление шлють. :)
 
Ололойский написал(а):
Меньше, не оригиналы не в счет.
Падлу с нуля заряжает только один раз. Сколько это в цифрах- хз

Интернеты говорят, что у 4-го айпада 11 560mAh, как раз Сяоми на один раз хватает.
 
cybr4rm написал(а):
Я не подписывался там ни на что. Иногда захожу пробить номер и всё. )
ну удобно. вбил один раз там номер и  приходит на мыло сообщение когда какие подвижки с посылкой. два года всё чётко пахало. бесплатно до 15 посылок так можно отслеживать одновременно, чего мне хватает.  последние две недели только глючить стало. но может это только у меня.
 
алилуйскей,кинули тебя с батарейкой,чо
 
И дааа..радоооость ..купила сапогии ;)))
Так долго ия на них глядела ...были 169 ..дорого..139..дорого..забыла о них ..а сегодня зашла у магазин..а там ..хопхей акцыйя..89 еврей ;))) надо брррать  :kot:
 
надо было 30 евро ждать,дороже,поди,не стоят :D
 
cybr4rm написал(а):
Макс, а где ты треки смотришь? Я на trackitonline.ru и pasts.lv.

Да, меньше:
16 000 * 3.7 / 5 = 11840

Посчитать легко, но большинство орут на продавцов, что их кинули. Странно, почему за харды никто не орёт. :biggrin:
По старинке 17track.net
 
Назад
Сверху