посмотри, что я купил/а/о.. ;))

Ну в покупных у меня опыта нет, а из леса привозили и ёлки и сосны и все живы... Правда хвоиные ( по моему опыту) лучше сажать конец августа-сентябрь. Чтобы они до морозов успели прижиться. Мы как то в начале лета посадили так было хлопотно поливать обильно каждыи день т.к. была жара и они начинали сохнуть.
 
покупные и из местного леса это две больших разницы. покупные скорей всего на каком-то допинге хитром живут. пересадишь и часто быстро сдыхают
 
business_ko6ka написал(а):
паздры.  :agree:

Арионк, смАри, как по заказу тему забабахали :)) Делись теперь тоже!  :koshka:

хм, а я уже забыла чё купила =))) последнее что помню - унитаз и ванна  :biggrin: :biggrin:
 
Пришёл Power bank Pineng PN-999 на 20 000 mah (на коробке написано). После обычного пересчёта аккумов с 3.7 вольта на 5 вольт получил 14 800 mah.
Проверил по голографической наклейке со скрытым серийником. Официальный сайт показал, что девайс настоящий.
Вчера заряжал всю технику, что найду, потому что пришёл заряженный на 100%. По грубым подсчётам получается, что я смог выдоить из него 14 400 mah, зарядив кучу техники. То бишь, мне хватит его с собой на два заряда планшета, один заряд телефона и один заряд наушников приблизительно или на один заряд планшета, 3 заряда телефона и 5 раз на наушники. )
От блока питания на 2А заряжается примерно 8 часов.

Продавцу спасибо, оформил его как подарок, на голландской таможне оценили в 15 баксов при цене в 25 евро, так что налог меня миновал.
 
http://ru.aliexpress.com/item/-/1930504359.html?recommendVersion=1
Продавец поднял цену немного. Но у него доставка почтой Нидерландов, за пару недель доходит, не проходя латвийскую таможню, в Голландии таможня за день посылку проверяет, а не за неделю.
 
Ололойский написал(а):
Пардон за нетактичность. А где ты мылась и писала до этого, если только купила сантехнику?
ну вобщет я ещё не переехала, а делаю кап ремонт, поэтому, благодарю за беспокойство, но есть мне где писать и мыться  :boyarski:
 
cybr4rm написал(а):
Продавец поднял цену немного. Но у него доставка почтой Нидерландов, за пару недель доходит, не проходя латвийскую таможню, в Голландии таможня за день посылку проверяет, а не за неделю.
не факт что не попадёт на нашу таможню через голландскую почту. у меня из последних 3-х посылок только одна пришла без местной таможни. как ты увидел что проходила голландскую таможню вобще? я понимаю, что просто с Китая отправляют почтой Голландии. Есть типа её отделение на Китае. И напрямую в Латвию этой почтой отправляют более продвинутые продавцы, и не заезжая в Голландию посылка идёт. Я по своим посылкам не заметил никакого заезда в Голландию.
 
:biggrin: :biggrin: ну не знаю даже, а вдруг ты мне новые занавески запачкаешь =))))))))))

з.ы. купила 2 платья, одно красное, второе лиловое, красоты неописуемой  :biggrin: :biggrin:
 
Under-G, по всем трекам посылки не проходят нашу таможню вообще. Из сортировки сразу идут получателю. Естественно, что в ЕС они обязаны пройти через какую-то таможню, но это не латвийская, иначе было бы видно в истории передвижения посылки.
 
RS200914539NL
Бьётся там вообще странная фигня. ) Я проверяю только в пределах Латвии, где она ходит, вне мне не особо интересно. )
 
Всё верно, шло с Голландии, а не с Китая. Видимо склад у них там.
Да и по Латвии 4 дня в итоге...
:)
 
Назад
Сверху