посмотри, что я купил/а/о.. ;))

паздры.  :agree:

Арионк, смАри, как по заказу тему забабахали :)) Делись теперь тоже!  :koshka:
 
В золоте, это который лопата? В руках повертел какой-то шестой, великоват, блин.
 
фотографиями дочки где-то месяц. а карты памяти туда так и нельзя пихать?
 
Да вроде 64 гига всегда хватает, так-то круто, можно долго не сливать фотки. )
 
а с двумя картами у них тоже телефона нет? :dizzy:
 
Ага,еще неплохо была бы и третья на всякий случай
 
Нах-нах, от лукавого всё это, дуос отдал жене, ей реально пригодиццо, а себе взял простой галаксикакойта.
 
Надо бы тоже прикупить. Брали один раз в горшке, она у нас потом из-за лени 1.5 года во дворе стояла, из них пол года уже сухая и без иголок =)) Скелет йолки такой =)))
 
engine написал(а):
Ага,еще неплохо была бы и третья на всякий случай

Неплохо - это когда с рабочей симки можно звонить куда хошь и сколько хошь, а не бегать с китайфоном со стопицот симок. :D Или ви боитесь, что внезапно лишившись рабочего номера, ви потеряете все контакты и связи? :D
 
Cooper написал(а):
Надо бы тоже прикупить. Брали один раз в горшке, она у нас потом из-за лени 1.5 года во дворе стояла, из них пол года уже сухая и без иголок =)) Скелет йолки такой =)))
а ее можно потом в землю пересадить?
 
Я пытался так кипарис реанимировать. Отмыл его от пудры этой магазинной, пересадил, поливал регулярно, он даже в конце января начал активно так разрастаться, а потом через недельку резко раз и всё, загнулся. Мне кажется, это такие и есть недолгожители, порадовать на зимние праздники.
 
2pizza написал(а):
Неплохо - это когда с рабочей симки можно звонить куда хошь и сколько хошь, а не бегать с китайфоном со стопицот симок. :D Или ви боитесь, что внезапно лишившись рабочего номера, ви потеряете все контакты и связи? :D
нет,я же не иностранной корпорации работаю :D
 
cybr4rm написал(а):
Я пытался так кипарис реанимировать. Отмыл его от пудры этой магазинной, пересадил, поливал регулярно, он даже в конце января начал активно так разрастаться, а потом через недельку резко раз и всё, загнулся. Мне кажется, это такие и есть недолгожители, порадовать на зимние праздники.
хмм..  :dizzy:
 
Назад
Сверху