Панорамы Лиепаи

Именно интересующее Трусиса? Фотки лиепая.лв - это, обычно, или Прусис, или Шульга, но ни у того, ни другого этой фотки не видно...
 
ну в твитере, как лиса написала есть. за 7-ое июля. надо таки трясти liepaja.lv :)
 
в смысле не признается в авторстве ни за что? такой скромный тот Прусис? :)
 
Св. Ебукентий написал(а):
Наоборот. Я уже с ним контачил. "Никто не запрещает вам приобрести хорошую технику и делать такие же снимки".

Ахахах. Он типа звезда лиепайского масштаба? :D
 
Трусис, вам сильно горит? Возможно, некоторые довольно близкие форуму люди :D будут снимать Лиепаю с коптера в ближайшие пару недель - я спрошу и отпишусь тут.
 
2pizza написал(а):
Трусис, вам сильно горит? Возможно, некоторые довольно близкие форуму люди :D будут снимать Лиепаю с коптера в ближайшие пару недель - я спрошу и отпишусь тут.

Не горит, но один из участников форума уже любезно привёл понравившуюся мне фотографию в форму лицевой стороны карточки.
Мне сейчас предстоит составить грамотный текст обратной стороны этой карточки для передачи её в печать. И, если появится что-то ещё более подходящее, то почему бы не рассмотреть новые варианты?

А пока ещё одна грань панорамы Лиепаи, появившаяся относительно недавно. Оценок не даю, только фиксация факта:
 

Вложения

  • IMG_2390.JPG
    IMG_2390.JPG
    102.4 KB · Просмотры: 8
  • IMG_2386.JPG
    IMG_2386.JPG
    91.9 KB · Просмотры: 7
  • IMG_2387.JPG
    IMG_2387.JPG
    98.5 KB · Просмотры: 6
А мне понравилась фотка Микуса Клявиньша с прошедшего концерта... Прям сюр какой-то - не верится, что в Лиепае  :)
Жаль только, что с композицией беда какаято - толи угол не тот, толи надо было схватить больше толпы справа, толи фоткать горизонтально

79e96b050f07.jpg
 
Назад
Сверху