Панорамы Лиепаи

Осилил, наконец. Контрольных точек "Да нах оно мне надо?!" и "Да шло б оно всё..." было несколько, но обошлось. Попутно ушёл проект на конкурс управления культуры, глядишь и отобью бабки.
Не без косячка - не учёл, что стекла получится два, ну да ладно...

3162211975.jpg


2115562084.jpg
 
Ух ты, поздравляю! Мне стыдно щаз, но что за дом, в окнах которого это висит? Я реально не въезжаю. :(
 
Вот, вроде, и брусчатка разная положена, как в Германии, и здание бибилиотеки отреставрировано, и нет в кадре разрухи никакой. А всё равно в деталях безошибочно угадывается, что это "наше всё". По некачественной реставрации здания, по облупившейся краске снизу, по нелепо висящему проводу...
 
Ага, теперь ещё одна деталь бросилась в глаза, выдающая наш совок. Нелепо вырезанные окна первого этажа. Штоп побольше, но совершенно не в дугу с общей архитектурой здания, и в корне отличающиеся от оригинальных.
 
Блядь,историка моды не хватило-еще архитектор появился :stol:
 
Их поймать бы с такой погодой сначала
 
Подавал заявку в управление культуры на софинансирование выставки. Бо как по карману влупила довольно ощутимо.
Отказали. "Ну так она же у вас УЖЕ открыта. Значит, есть у вас средства?"
И ведь не обидишься - всё логично...
 
Ну так да, логично. :)) понятно, что потом не оплатят уже- у меня б спросил :D
 
Ну так в лицо ж говорили: ах, ебическая сила, как классно, как уникально, считайте, что деньги уже у вас на счету...
 
никому не верь! дурацко, конечно, они сделали.

тем более, полагаю, что сумма твоего запроса на "осязаемые" расходы ( не считаю твое время, навыки, естественно) - это вообще копейки для них тогда как для простого жителя города это существенные денежки
 
Назад
Сверху