Обувь

2pizza написал(а):
В каком плане похожего? GEOX, например?
а кстати GEOX, точно, мы прикупили себе по паре Nebula. Женя теперь из них не вылезает. Очень мягкие, удобные и нога не задыхается  :biggrin:
а еще они slip-on, хотя выглядят как со шнурками. Как раз для таких ленивых как мы  :biggrin:
 
Не, мне шнурки надо. Нога узкая - пятка будет елозить. А так ваще прикольно выглядят, ага.
 
2pizza написал(а):
Не, мне шнурки надо. Нога узкая - пятка будет елозить. А так ваще прикольно выглядят, ага.

Не будет в них скорее всего, чёдко сидят прям =)
 
2pizza написал(а):
Хз. По сравнению с беговыми или околобеговыми кроссовками удобного нет ничего, по-моему. Ну, разве что, всякая эккоподобная обувь, опять же, заточенная на ходьбу.

пипец этот экко

купила балетки, недешевые, так скажем. Было неудобно и натирали что пипец
 
Merrel да, мне Рита такие задарила:

734118-p-MULTIVIEW.jpg


Типа ортопедическиею. Удобные, но зимние, летом не ношу - жарко =)
 
кстати, Ёла, в спортивных магазаъ ( даже в спорт- директ) на специальных штуках можно проверить на какую часть стопы идет большая нагрузка и какая обувь нужна.
И у кроссовок сразу шильдики стоят, для каких стоп они предназначены.

 
Moonlight написал(а):
честно признаюсь - пока не доросла до удобной обуви))

Прально Майка, в крософфках джиробасины пусть ходят, а норм девушка не должна ломать шпильку своим весом, а потом всем рассказывать, что в кросоввках удобнее! :D
 
summer написал(а):
кстати, Ёла, в спортивных магазаъ ( даже в спорт- директ) на специальных штуках можно проверить на какую часть стопы идет большая нагрузка и какая обувь нужна.
И у кроссовок сразу шильдики стоят, для каких стоп они предназначены.
Да, я давно в такой хочу сходить. И может схожу даже завтра.  :)
 
Не, ну если ходить тока по необходимости, то мне ваще ходить некуда, машина всё время под жопой - стоит у порога дома и офиса. :D А можно ещё гулять просто ради гулять, не? :D
 
Парням-то, кончено, проще. А мне хочется, как говорится, и рыбку съесть и на елку влезть  :biggrin: чтоб удобно и красиво.
Мечта- найти тухли на каблуках, что бы как в кроссовках ноги очучали  :biggrin:
 
Юморитка написал(а):
Парням-то, кончено, проще. А мне хочется, как говорится, и рыбку съесть и на елку влезть

Если я напишу, что "мне тоже" - это будет очень пошло звучать?  :D  :D
 
Назад
Сверху