Обувь

Ну у Энжында-то тоже, поди, высокие вольфскины были? :D
 
Поржи,может, ещё до чего доржешсо :stol:
 
2pizza написал(а):
Да я больше для лайт-туризма в какой-нить Харц или типа того.

бери то, на что жаба не душит и чтобы на ноге удобно было. И чтобы вес был не шибко большой. Это все что тебе нужно для Харца.
Фиксация голени/стопы не нужно. Если на зиму-осень, то фиксацию ты получишь по умолчанию, в высоких или мид шузах тупо комфортнее и теплее.

Если на лето, то любые легкие трекинговые шузы. Не смотри на высокие и всякое задротство. Если надумаешь лазить по камням-горам, то купишь себе потом.
В любом случае одной парой обуви не отделаешься, если тебя зацепит :)
 
Да хз, пока конкретно никуда. Просто в прошлом году шлялись по Харцу в кроссовках, и поняли, что нужна другая обувь для этого. :D Вот и думаю чёнить предварительно затарить для следующих разов. :)
 
Меня жаба душит за 10 фунтов набойки ставить на 40-фунтовые сапоги, при том, что набоек мне хватает на месяц активной носки (а хожу я много). :dizzy:
 
Мне сложно найти обувь, в которой после долгого хождения мне не будет мучительно больно. Поэтому если вдруг мне что-то удобное и красивое попадается, я ношу пока не развалится.  :) Причем, удобной  может оказаться и обувь за 20 фунтов, и за 120. Как повезет. =)
 
Йолка, полезай в беговые кроссовки, каг делает всё прогрессивное многоходящее человечество. :D
 
на каблуке по определению, имхо, ничего не может быть удобным. максимум терпимо :)
 
engine написал(а):
Сапоги удобные тоже есть,поди

Хз. По сравнению с беговыми или околобеговыми кроссовками удобного нет ничего, по-моему. Ну, разве что, всякая эккоподобная обувь, опять же, заточенная на ходьбу.
 
Даже не знаю, сколько лет уже в конверсоподобных кедах, вполне удобно. Причём, исключительно в копеечных, разваливаться начинают, выбросил, взял новые. )
Туфли как-то пришлось надеть в прошлом году, ужас.
 
Назад
Сверху