Новости, новинки и прочий Хай-Тек флуд

Визуально очень похоже. Т.е. бренд "нокия" таки решили окончательно не топить, а оставить для того, в чём он когда-то был хорош - для просто телефонов. :D

Но в таком насквозь бюджетном телефоне должно быть вифи, я щитаю.
 
ion-audio-air-lp-bluetooth-turntable-2.jpg


Виниловый проигрыватель с ацп и передачей звука по bluetooth.  :facepalm:
 
Сама суть аналогового звука убита сначала ацп, а потом ещё и добита синезубом. Диапазон частот и всё такое, тепло, лампы, душа, масса, объём, трава была зеленей.
 
Уже точно будет. Странно, что в первую очередь в Пуэрто Рико. Вроде как даже весной.
 
Попалась мне тут информация не проверенная никем, что якобы swagsung (он же самсунг) отказался от Android OS. Это действительно так или бред?
 
Они пихают тизен на бюджетники и мелочь всякую. Сомневаюсь, что они будут отказываться от андроида вообще. :)
 
они и андроид в говно превращают оболочкой своей
 
Хз чё в ней там говняного. :) Говно - это дебильная панелька с кнопкаме внизу экрана на стоковам дроиде. :D
 
да, у самсунгов оболочка - редкостное говно. Стоковый лучше  :24:
 
Чем лучше-то? Конкретно? У меня есть девайсы и с самсунговской оболочкой, и со стоковой, и с асусовским аккуратным допиливанием (тоже фактически сток). По мне так нет особой разницы, кроме непринципаильной визуальной, а отсутствие сраных кнопок на экране (в случае с самсунгом) решает зато. :)
 
про какие сраные кнопки ты говоришь? про софт баттонс? Ну это субъективно - очень многим нравятся именно они, особенно если есть несколько девайсов от разных производителей.

Стоковый лучше потому что проще и легче. Обновления выходят в разы быстрее. Самунговский ТачВиз вообще как новогодняя йолка, глаза ипуца когда работаю с этим чудом  :D

Первый важный пункт - стоковый Андроид на всех девайсах выглядит одинаково по умолчанию, так как придумал Гугл.
Допустим, в стандартной Камере апп мне не нужны всякие свистелки-перделки. Если надо что-то особенное, всегда можно поставить аппликацию с Гугл Плея и она у будет везде на всех девайсах.

Второй пункт. Без геморроя Андроид не перепрошить.


 
kil написал(а):
про какие сраные кнопки ты говоришь? про софт баттонс? Ну это субъективно - очень многим нравятся именно они, особенно если есть несколько девайсов от разных производителей.

Ну, мне лично не нравятся дополнительные кнопки на экране, какую-то часть этого экрана отъедающие. :) А остальные перечисленные пункты меня, как простого пользователя, вообще не парят. :) Какая мне, конечному юзеру, в целом, разница насколько одинаково Андроид выглядит на других (не моих) девайсах. Опять же, лютой и как-то вляющей на работу с девайсом разницы тачвиз не оказывает. В целом, всё на месте, с дополнительными свистоперделками, нередко удобными. :)

Новогодняя ёлка - не знаю. Может на суперамоледе? :) На ипсе обычные цвета, ничего экстраординарного. :)

Не перепрошить? Пф, да ваще пох. :D

Я понимаю, что у тебя, как у разработчега мобильных приложений, иные требования к ОСи, но конечному пользователю большинство твоих аргументов по барабану. :D
 
А мне нравятся наэкранные кнопки, а не те, которые сенсорные, они обычно работают не алё. А на вп наэкранные кнопки убираются и достаются очень легко, одним движением.
 
Назад
Сверху