Новости, новинки и прочий Хай-Тек флуд

Но есть одна хрень, которая снизила контроль качества, хотя маркетологи кормят не этим: при высокой плотности не видно выгоревших пикселей. Но хоть глаза не мозолят и то дело.

Я выставлял 8х сглаживание, картинка мутноватая даже, я бы сказал. ))
 
Странно, на самом деле. Не должно там быть никакой разницы в резкости текстур, по идее.
 
Ты о каком говоришь? Их там куча типов, я обычно пользуюсь только краевым сглаживанием, меньше ресурсов ест, убирает рваные края и не размывает изображение. Название не помню, я их путаю постоянно.
 
Ещё как должно, возьми фотку и уменьши в 8 раз, вот так работает полноэкранное сглаживание. И ретина по тому же принципу работает.
 
sglazhivanie.png


Преимущество методов MSAA, особенно с высоким количеством образцов (сэмплов), заключается в том, что они, возможно, лучше сохраняют уровень резкости. MLAA / FXAA, например, делают изображение более "мягким" или немного "размытым". Однако повышение качества MSAA тратит ресурсы видеопамяти и снижает скорость прорисовки экрана, поскольку приходится визуализировать больше пикселей. В зависимости от конфигурации, встроенной памяти может быть просто недостаточно, или влияние MSAA на производительность может быть слишком существенным. Поэтому мы относим MSAA к премиальному классу А.

 
Я говорю именно про тот антиалиасинг, который сглаживает края. Я хз о каком ты, который типа мутит текстуры. :)
 
Убики переиздают Героев 3 в ХД и для иОси и Андроида, очень вовремя, блин. ))
Наверное, переиздание я гляну. Эх, сколько было выпито всякого алкогольного за бессонными ночами в коллективной игре в Героев. )
 
Дают, но вопрос не так стоял. :) И нет, выбирать я его тоже не буду. Мне тупо лень переезжать с яоси. Только если жизнь заставит. :D
 
http://www.youtube.com/watch?v=8dflaK2OgNg

hi-news написал(а):
Изобретатель Райан Крейвен из США также решил попробовать свои силы в создании ховерборда. За основу он решил взять технологию, применяемую в судах на воздушных подушках. Как сообщает ресурс CNet, разработчик применил четыре устройства, которые используют воздух для очистки поверхности от опавшей листвы.

    «Юбка наполняется воздухом, и между ховербордом и землей появляется воздушная прослойка», — рассказывает Райан.

Стоимость такого ховерборда, по оценкам создателя, может составлять примерно 300-500 долларов. Конкретно для своего изобретения Райан купил на Amazon четыре очистителя листьев за 200 долларов, а затем потратил еще немного денег на вспомогательные материалы.

Конечно, ховерборд от Райана Крейвена выглядит очень громоздким и издает много шума, но, как один из вариантов данного фантастического устройства, он имеет право на существование.

http://hi-news.ru/entertainment/video-rabotayushhij-prototip-xoverborda-na-vozdushnoj-podushke.html
 
Технология-то известная, это и есть её предел, и ничего сильно лучшего у него не получиццо. :D
 
вобщем, кто хочет себе onеplus трубку
у них там акция-херакция в связи с годом их бытия
и инфайты не нужны (как долго - хер знает)
https://oneplus.net/anniversary/

регтесь и закупайтесь
а, шиппинг только в цивилизованную гейропу
на окрайны - нихера 
 
хороши наушники jbl и оригинальный flipcover. это к ассисоритес
 
nokia-215-dual-sim-feat-1.jpg

Microsoft Nokia 215
2g сети, фонарик, вконтактики, фейсбуки, твиттеры, две симки, в режиме ожидания обещают 29 дней.
В первом квартале этого года поступит в продажу. Заявленная цена: 29 баксов. :biggrin:

Что-то у меня подозрение, что заводская ос там Симба. :)
 
Назад
Сверху