Наушники

С докстанцией наушники работают в фм-диапазоне, у фм частота дискретизации гораздо ниже порога слышимости, на них ничего услышать и нельзя, в общем-то. :D
Ничего не могу сказать про модели за 500 или 1000 ну, потому что там уже вряд ли что-то может радикально отличаться, кроме маркетинга, а в моделях за 30 или 100 вполне вероятно услышать. Это про брендовые, а китайцы с ворованными патентами и технологиями умудряются годные вещи сделать за мало денег. Но они тоже не будут продавать за десятку то, что можно продать за сотню. :D
 
cybr4rm написал(а):
С докстанцией наушники работают в фм-диапазоне, у фм частота дискретизации гораздо ниже порога слышимости, на них ничего услышать и нельзя, в общем-то. :D

Чё сказал щаз?!  :gopnek:
 
engine написал(а):
Исходя из личного опыта многолетнего общения с одним (ныне бывшим,вроде)ценителем хай энда(в том числе многоразового прослушивания одного трека на разных компонентах)я убедился в вычитанном где-то мнении,что процентов 90(а-то и больше)нюансов не слышал,и впаривание дорогой аппаратуры зависит исключительно от умения продавца,или желания компенсировать недостаток размеры потенциального владельца :D
дык аппаратура это фигня, по хай-энд-фен-шую если у тебя помещение не оформлено по стандартам аудиофильского эталона, то и звучать все будет "не на все бабки", шторки раскрыл - одно звучание, закрыл - другое, поставил вазочку на полочку - лох и невежда, хрен тебе а не звук :lol: с наушниками конечно попроще, но если твои ухи забиты серой, а на завтрак ты переел каши и давление у тебя не идеальное для сего музыкального трека - то опять ты лох и не место тебе среди славной кагорты аудиофилов!
 
О, народ, раз у вас тут такое бодрое обсуждение, подскажите, а...
Добыть бы толковые беспроводные наушники, что бы по радио, а не блюпуп. И что бы на всё ухо.
Качество и всякие навороты не шибко нужны, но хотелось бы, что б не совсем хлам был.
Вот что то вроде Антоновских Мпов, евросов за 20-25 подошло бы, но у нас Мпова нет, да и он на блюпупе вродь.
Китайцы с Алика вполне рассматриваются. Накидайте варианты  :)
 
У того продована, что я заказал новые уши, есть варинант с блюпупом:

https://www.aliexpress.com/store/product/NiUB5-Noise-Cancelling-Bluetooth-Headphones-with-3-5mm-Audio-Cable-Free-Headset-Holder-Earphone-for-iPhone/1163398_32803099973.html

Там можно и по проводу и по блюпупу юзать и ноисканцелинг присутствует.
Правда сейчас цена более чем в двое больше стала.
По акции, которая закончилась пару часов назад, как раз за 20-25 евросов или даже меньше можно было взять.
Я свои примерно за 16 евросов взял. Типа такие же, но без блюпупа только, а сейчас продован на них ценник 50 доларов врубил уже :)
 
2pizza написал(а):
Филипс, вроде, что-то такое в районе 30-40 евро имел.

Типа вот: https://www.amazon.de/Philips-SHC5100-HiFi-Kopfh%C3%B6rer-Lautsprechertreiber-Selbstregulierender/dp/B003YORJX0/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1490952814&sr=8-1&keywords=philips+kabellose+kopfh%C3%B6rer

В Латвию доставляет их Амазон, кстати. Я посмотрел уже. :)
 
Не не... Вот блюпуп категорически не подходит... Надо с радио  :)

Антон, да за сорокет они и в наших магазах стоят - я уже покрутил их... Хз, вот смотрю, что еще добыть можно
 
Nil написал(а):
Антон, да за сорокет они и в наших магазах стоят - я уже покрутил их... Хз, вот смотрю, что еще добыть можно

Думаю, что дешевле не найдёшь. Это не самый массовый продукт.
 
Качество сигнала отстойное у них, качество звука тоже, могут соседи поймать волну или твои наушники соседское радио. Оно тебе надо?
 
Тем, что его нет  :biggrin:
Мы с тобой уже раскачивали, почему его нет и как это починить. Потратили пол вечера и забили.
 
можешь купить внешний передатчик, подключается в 3.5мм куда угодно и отдаёт по бт.
 
Ооо... БТ передатчик из 3,5, эт что то новенькое - это мы еще не рассматривали  :)
Ща позыркал на ибее - вполне уариант для меня.... Что там с производителями - кого и за сколько смотреть ? Китайцы за долляр - наверняка ж так себе идея
 
По идеи должны быть передачки от самих производителей блюпуп наушников. Такие не находятся? Чтоб комплект был, например, сразу и наушники и передачик под 3,5 ?
 
Under-G написал(а):
По идеи должны быть передачки от самих производителей блюпуп наушников. Такие не находятся? Чтоб комплект был, например, сразу и наушники и передачик под 3,5 ?

Люди хотят использовать свои наушники, не думаю, что комплекты имеют смысл, возьми отдельно наушники у того же производителя, кто мешает.
 
Назад
Сверху