Наушники

Кто-нибудь пользуется bluetooth-наушниками?
Я тут их выбирал, выбирал, были Acme BH20, дома пользовался, батарейка хорошая, 10 часов работали с одного заряда, пока мелкий не сломал, звук, ну, глуховат, не очень удобно на голове сидят, спадали постоянно.

f3af42e47a14a72eaa2cdb90201a8a20.png



На улице пользуюсь Bluedio DF200
Сами наушники говно, пришлось прикупить к ним что-то получше, но модуль вполне себе хорошо держит связь, ответ на звонок, громкость, переключение песен, одна проблема, батарейка всего на 4 часа.

Bluedio_DF200_Image1.jpg



Вот рылся, рылся, нашёл несколько штук, одни заказал, клон нокиевской гарнитуры bh503, стоят каких-то 10 евро:
Посмотрел обзоры, пишут, что батарейка заявленные 9 часов держит. Звук, ну, подозреваю, что звука там особого не будет, у беспроводных его никогда нет, а тут совсем китайщина. ))
Дождусь их, посмотрим.

$_57.JPG



Пока подыскал пару себе на всякий случай:
Arctic cooling P253BT. Производитель утверждает, что аж 20 часов работают с одного заряда, стоят не особо дорого, 24-28 евро, производителя типа нахваливают, всё у них хорошо. )

xp253_bt_k01_1.png.pagespeed.ic.OwHCyRFAz3.png



И Соньки MDR-AS7000BT, стоят где-то 90 евро, производитель заявляет, что работают 9 часов с одного заряда, скорей всего у них и звучок получше.

odporne_slusalke_sony.jpg



Домой взял себе:
philips-citiscape-kopfhoerer-shl5505yb-00-beige-braun-10160378.jpg

Ничего такие, удобно, звук неплохой, можно поменять провод, если запортишь, гнездо в наушниках прям, но на улице в таких неудобно.

Может, кто пользуется, чего посоветовать может?
 
Не совсем наушники, скорее мега удобная гарнитура:
+Видно кто звонит на дисплее
+Радио
+Слот для карты памяти
+Доступ к истории звонков
+Видно события календаря и умеет читать сообщения (не использовал ни разу)
...и ещё что-то было, все апликухи не ставил.
Альтернатив наверно нету, по крайней мере на момент покупки выбрать было нечего.
smart-wireless-headset-pro-galleryimage940x529-3.png
 
Мелкий,а о цене и марке все догадаться должны? :D
 
Полагаю,что наушники вообще не гаджет для меломана,но речь-то не об этом? :confused0077:
 
таки на самом деле,все прелести звука слышит процентов 10 электората,а продажи хайэнда и прочей дорогой аппаратуры зависят исключительно от умения продавца впарить товар клиенту,как и во многих других отраслях.Ты не знал штоле,сноб-ассенизатор? :lol:
 
О, Марк, отпишись о впечатлениях - тоже себе посматриваю что то такое
Кстати, если у наушников переломился провод, но внешних повреждений нет и использовались акуратно, есть ли шанс напрячь продавца ?
Сил уже нет - третий комплект помирает от этой беды. Ладно первый отбегал хорошо, ладно второй был китаем, ну тот пионер умудрился помереть за пол года...
 
Не напряжёшь, негарантийный случай. Я переломал так кучу наушников и разболтал гнездо в телефоне. Механические повреждения, всё такое.

Всё понятно, что синезубы не дадут радости аудиофила, но они очень удобны вне дома или, когда валяешься на диване и не хочешь ночью мешать шумом.

Точно, забыл ещё о Зеннхайзерах, их там тоже прилично на офсайте, парочку находил интересных.
А Битсы — сильно раскрученный бренд. Я не доверяю производителю, у которого на офсайте из характеристик указана только длина провода. Могу сказать, что очень сильно давят на голову, выкручены низкие частоты, средних маловато и звук как будто отстранённый. Говорят, что такой звук у студийных наушников, но очень неприятный.

Макс, что это за гарнитура? Сколько батарея живёт? А ещё проблема,  нигде не могу найти наушники-капли с проводом до 70 см, всё не меньше 90, длинноваты. На ибее были соньковские, пока нет, надо будет ещё поискать.

Ну, а так, я слушаю музыку с мобильного телефона вне дома. Звуковуха телефона + мп3. Акустика хай энда — тут просто бессмысленная трата денег. Важнее среднее качество звука, автономность, удобство и функцональность типа ответа на звонок, регуляция громкости и желательно без риска для жизни. ))
 
Ололойский написал(а):
Синезубные наушники не гаджет для меломана.

Ну да какешн. Расскажи это ребятам из BOSE, например. :) Это вопрос цены и марки, скорее. :)

Ололойский написал(а):
Для арийцев есть битс от доктора дре

Ахаха. Нашёл тоже аудиофильский бренд! :D
 
Мрак, а такие видел олдскульные?

http://www.amazon.de/Sony-Mobile-Bluetooth-Headset-schwarz/dp/B00N9OB9WC/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1418026800&sr=8-1&keywords=Sony+SBH-60
 
Я потому и ищу с зашейной дужкой, что они не спадают. На велике всё время поправлять наушники, ну, как-то не очень. ) Дома можно, конечно.

2pizza написал(а):
Ну да какешн. Расскажи это ребятам из BOSE, например. :) Это вопрос цены и марки, скорее. :)

Возможно, синезуб 4 куда лучше, но производители чего-то не торопятся делать девайсы на нём.
 
Ну отчего же не торопятся... :D

http://www.bose.com/controller?url=/shop_online/headphones/wireless_headphones/soundlink_oe_headphones/index.jsp#inthebox
 
Nil написал(а):
О, Марк, отпишись о впечатлениях - тоже себе посматриваю что то такое
Кстати, если у наушников переломился провод, но внешних повреждений нет и использовались акуратно, есть ли шанс напрячь продавца ?
Сил уже нет - третий комплект помирает от этой беды. Ладно первый отбегал хорошо, ладно второй был китаем, ну тот пионер умудрился помереть за пол года...
Мелкая покупала Филлипс наушники в Шаутре, через 1,5! года юзанья перестало работать одно ухо. После экспертизы в сервизном центре поменяли. В Депо и Максиме тоже через год меняли молча. В Рими забирали на 10 дней на экспертизу, а потом меняли. Конечно, если провод реально оторван, то безвыходняк...

А сама мобилка или мп3шка от работы блютуза сильно быстро разрежается?
А то и наушники умрут и мобила... И останешься, как дурак с нанотехнологиями)))
 
В принципе, если слушать музыку, то не сильно. Зависит от плеера ещё, например, jetaudio не быстро разряжает, poweramp быстрей, разговоры по телефону садят быстро, но на целый день хватает без проблем. Конечно, проводные наушники меньше садят батарею.
Но вообще качество звука просевшее у bluetooth ещё из-за энергосбережения, можно, конечно, купить wi-fi уши и вообще заряжать телефон каждые 4 часа, но качество будет стопроцентное от исходного. )) Ради удобства приходится немного жертвовать. )

Да, если звук дёргается в наушниках с мобильника, например, проблема не в наушниках, чаще всего в программе-плеере, у меня безо всяких проблем играет только jetaudio, остальные плееры подёргиваются.
 
koshka написал(а):
Мелкая покупала Филлипс наушники в Шаутре, через 1,5! года юзанья перестало работать одно ухо. После экспертизы в сервизном центре поменяли. В Депо и Максиме тоже через год меняли молча. В Рими забирали на 10 дней на экспертизу, а потом меняли. Конечно, если провод реально оторван, то безвыходняк.
Да в том то и дело, что раз 30 поюзал - все свежее, а одно ухо обрубилось
П.С. Фартук так и не сделали :))))
 
Для телефона, а теперь и на работе использую, заимела себе вот такие Sony SBH20
SBH20-prodbeauty-white-877d3326e5fbffaf9852d19d9820942f-877d3326e5fbffaf9852d19d9820942f.jpg

Хотелось чего-то не массивного и что бы можно было одним ухом слухать, а вторым обозревать что вокруг.
Круче было бы без коробочки-ресивера, но такая роскошь уж за другие деньги

P.S. Еще интересно было бы услышать отзывы о вот таких http://www.bragi.com/, потому как реклама выглядит впечатляюще
 
Nil написал(а):
Да в том то и дело, что раз 30 поюзал - все свежее, а одно ухо обрубилось
П.С. Фартук так и не сделали :))))
если есть чек, должны менять! Отказываются? Чё за магаз?
 
РДшка... Чек сохранил, буду пробовать, но надежды нет - все ж механическое повреждение
 
Чувак, ты реально думаешь, что кто-то стал бы покупать блюпуп уши BOSE за 250 евро, если бы они не звучали? :D Может, что твои люди говорят о Bluetooth 1.0 и 2.0 и кетайских ушах за 15 евро?
 
2pizza написал(а):
Чувак, ты реально думаешь, что кто-то стал бы покупать блюпуп уши BOSE за 250 евро, если бы они не звучали? :D Может, что твои люди говорят о Bluetooth 1.0 и 2.0 и кетайских ушах за 15 евро?
Ну Dr Dre берут же  :biggrin:
 
так их покупают потому,шо bose,и потому шо 250 ойро,вряд-ли по другой причине :D
 
Назад
Сверху