На дорогах Лиепаи

АлесЯ написал(а):
Ну мало ли, кто менял, или кто нить знает..
Ну я менял (на неоригинал!) на Форде 1.4тдци в комплекте со сцеплением. Сколько стоит не помню, сотни три, вроде. Или четыре? Дело в том, что я всю машину лечу в одном месте шесть лет, её там знают, с меня лишнего не возьмут, суммы запоминать и сравнивать нет резона. Знаю, что "рядом" может быть на четверть дешевше, но меня пока устраивает.
 
спасибо, Ебукентий..Да я тож вроде нашла сервис неплохой, просто думала, это у них такие цены, или везде так..Теперь понимаю, что так и есть :biggrin: :biggrin:
 
Св. Ебукентий написал(а):
Ну я менял (на неоригинал!) на Форде 1.4тдци в комплекте со сцеплением. Сколько стоит не помню, сотни три, вроде. Или четыре? Дело в том, что я всю машину лечу в одном месте шесть лет, её там знают, с меня лишнего не возьмут, суммы запоминать и сравнивать нет резона. Знаю, что "рядом" может быть на четверть дешевше, но меня пока устраивает.
У тебя простой маховик или с демпфером?
 
Chirado написал(а):
У тебя простой маховик или с демпфером?
Ха, бери круче - у меня, мля, "двухмассовый". С демпфером, стало быть...
Я понял твоё любопытство, мне хлопотно бумаги поднимать, вот я сам подумал: как бы та сумма, которая у меня в голове вертится-вспоминается, не в латах была?
АлесЯ написал(а):
спасибо, Ебукентий..Да я тож вроде нашла сервис неплохой, просто думала, это у них такие цены, или везде так..Теперь понимаю, что так и есть :biggrin: :biggrin:
В Лиепае псевдоофициалы Форда (а ятк понял, о нём речь?) - СкандиМоторс и СДаутоцентрс. Первые славятся косорукостью слесарей, вторые - ценами. Форд толком не знает никто.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Ха, бери круче - у меня, мля, "двухмассовый". С демпфером, стало быть...
Я понял твоё любопытство, мне хлопотно бумаги поднимать, вот я сам подумал: как бы та сумма, которая у меня в голове вертится-вспоминается, не в латах была?
Вот вот! Я на российских форумах почитал и меня заинтересовало сколько сцепление стоит у нас.Цены шокировали.
 
Ну мне сказали 400, но я не знаю, это со сцеплением или без? И вообще, как обычно меняют, комплектом или не обязательно?
 
АлесЯ написал(а):
Ну мне сказали 400, но я не знаю, это со сцеплением или без? И вообще, как обычно меняют, комплектом или не обязательно?
Всё зависит от диагноза.Можно поменять сцепление не меняя маховик(если он хороший).


















 
Нее, у меня он убитый, как выяснилось, потому что до этого кто-то криворукий поставил стартер не на место и он стёр маховик..А можно поменять маховик, не меняя сцепление?
 
Всё зависит от состояния сцепления.Если на маховике повреждён только венец то скорей всего оно хорошее,да и маховик целый ,если поломка из-за стартера.
 
Вод почаму я хотела нулёвую машину :)) хоть и не мэрсобмв..но крошка моя, такая умняша  :koshka: не подводит..тьфу×3:))
 
Панда написал(а):
Вод почаму я хотела нулёвую машину :)) хоть и не мэрсобмв..но крошка моя, такая умняша  :koshka: не подводит..тьфу×3:))
Не вижу смысла брать кредит на машину..А накопить как-то не получаеццо :biggrin:
 
Назад
Сверху