На дорогах Лиепаи

Дык у них времени дохуана,чё ж им не попастись  :cheesy: особенно когда премия корячится за оштрафованного халявщика  :cheesy:
 
Вот мне интересно, какие последствия с тех бумажек, что они выписывают? Содержание примерно: ну всё, теперь вам пиздец. У меня их скопилось как-то три штуки, подумывал с повинной головой наведаться в контору, да так всё и завяло...
 
Если это не штрафы,то можно использовать бумажки в любой форме,вплоть до извращённой  :cheesy:
 
Ну да, если штрафа нет, то могут пердуперждать хоть до посинения - не жалко. :D
 
Полицисты с пожарными дорогу не поделили на Ганибу...
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/v-liepae-stolknulis-avto-pozharnyh-i-policii-dvoe-postradavshih.d?id=45685086
 

Вложения

  • fdfdf.jpg
    fdfdf.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 13
И ведь чистое попадалово явно не у пожарных...  :rolleye0012: :boyarski:
 
вот почему движение перекрыли хз на сколько :dizzy:
 
Котятки, где лучше машинку лечить, в Лёпае или в Риге?Цена/качество? Кто конкретно покраской занимается?
 
А сегодня в завтрашний день не каждый может смотреть...(с) говорящее кличко  :cheesy: :cheesy: :cheesy:
 
АлесЯ написал(а):
Котятки, где лучше машинку лечить, в Лёпае или в Риге?Цена/качество? Кто конкретно покраской занимается?
Не надолго дураку стеклянный хуй! Разобьёт - да ещё руки прежет! :ded: (с)
 
Я так понимаю, ответить нечего? По ходовой в Лиепае я знаю, куда ехать..А вот всё остальное
 
У меня есть идея только, клевая кстати. Расслабиться и не думать об этом , у тебя есть муж для решения дпнных вопросов )))))
 
Назад
Сверху