На дорогах Лиепаи

Сахарное, тебе не кажеццо, что этот вопрос стоит задать непосредственно тем, кто в Лиепае меняет маховики? :D И ваще, ты же в Риге живёшь, на кой тебе делать машину в Лиепае?
 
сравнить хочу блин :facepalm: как блин разница, может я в Таллинн блин поеду машину чинить, моё дело :mad0228:
 
Чиорт, вот жеж бестолковые форумчане, не знают, сколько стоит замена Сахарного маховика
И не ломанулись же в сервисы, чтобы это разнузнать....  :sad:
 
я вообще не понимаю, почему она спрашивает в этой теме. и зачем/ кому/ на что хочет его поменять. и главное откуда у нее весной гриб-моховик, не сезон еще

:D
 
Блин, Кирь, и ты туда же :fighting0092: Ну мало ли, кто менял, или кто нить знает..Почему нельзя просто сказать " не знаю" и пойти дальше?? Но неет же, у нас же тут все мастера юмора и сарказма..Гуру подъёбок блин.. :mike:
 
Да мы уж поняли, что ты искренне надеялась, что комуто из горстки форумчан, в ближайшее время доводилось сменить на Фокусе 7-го года маховик....
 
АлесЯ написал(а):
Блин, Кирь, и ты туда же :fighting0092: Ну мало ли, кто менял, или кто нить знает..Почему нельзя просто сказать " не знаю" и пойти дальше?? Но неет же, у нас же тут все мастера юмора и сарказма..Гуру подъёбок блин.. :mike:
Маховик на Ф.Ф. толко как запчасть стоит 600 евреев.
 
АлесЯ написал(а):
Света, даже не вникай :biggrin:

ой, я не... я тут обратилась по объявлению о продаже машины, ну и разговорились с этоё женшиной, о том о сем, а потом она мне заявляет "с вами так легко общаться- давайте дружить семьями- будем в гости дпуг к другу ездить, вы к нам в город на выходные, а мы к вам в следующие" ну, я не то, чтоб прям против новых знакомств, но как-то она меня застала в расплох  :dizzy:
 
summer написал(а):
ой, я не... я тут обратилась по объявлению о продаже машины, ну и разговорились с этоё женшиной, о том о сем, а потом она мне заявляет "с вами так легко общаться- давайте дружить семьями- будем в гости дпуг к другу ездить, вы к нам в город на выходные, а мы к вам в следующие" ну, я не то, чтоб прям против новых знакомств, но как-то она меня застала в расплох  :dizzy:
Кошелёк на месте?  :confused0077: :boyarski:
 
Назад
Сверху