Мужчины и деньги

Ёлка написал(а):
Ой, какая сложная тема. Сначала читала и возмущалась, слишком по-бабски написано, как я не люблю. Потом прочитала Арионкины пояснения, менее эмоциональные, и, в общем, соглашусь.

Если кто-то мне бы позвал "погулять" вдруг внезапно, и при этом "нет денег", я бы даже разговаривать не стала. Как будто я какое-то последнее прибежище, куда обращаешься когда совсем плохо. Да вот нихуя. И дело не в том, что я кому-то дам за поход в ресторан, упаси бог, я вполне сама могу себе все позволить. Просто, как Ариона сказала, это воспитание, манеры и прочее.

Хотеть вместе секса - одно. Вместе получить от него одинаковое удовольствие - я вас умоляю. Мне такие унылые экземпляры попадались, что хоть плачь. Так что не надо сюда приплетать "ты тоже хочешь секса". Как там было в "О чем говорят мужчины": -Мне точно будет хорошо, тебе - ну может быть.

В общем, там, где мы недобираем дофамина в сексе, хотелось бы добрать его в чем-то еще. Хотя бы в красивых ухаживаниях.  :)

всё так, я тоже себе могу дофига че позволить, ттт , просто мне бы хотелось в первую очередь видеть мужчину рядом с собой, и чтобы он сам себя мог обеспечить, меня даже не обязательно, а если он сразу говорит, что нет денег , то нафиг мне такой вообще.
И да, я не меркантильная сука, как могло показаться по некоторым моим постам, но и недомужика мне тоже не надо , в чем смысл, если я должна всё делать сама
 
Мне кажется название темы не совсем совпадает с содержанием. Как по мне мы обсуждаем отсутствие фантазии.  :biggrin:
 
Да, йа тоже не понял почему заявление об оццуцвии денег слилось с вопросом о ток, как Олька хочет провести вечер. :D Это разве не две разные темы? :D
 
:lol: :lol: :lol: в итоге я прекрасно провела вечер катаясь на велике в гордом одиночестве  :biggrin:
 
Ариона написал(а):
И да, я не меркантильная сука, как могло показаться по некоторым моим постам, но и недомужика мне тоже не надо , в чем смысл, если я должна всё делать сама

Ну это мы сразу поняли, что не надо такого. Не надо не бери, конечно. "Терпи", когда говорил, я имел ввиду - терпи до другого на которого реально встанет - в первую очередь. Хотя можно дотерпеть, думаю, что и на этого в конце-концов встанет при отсутствии иных вариантов :)
 
Девочки, мужа вам хорошего! От души! Хватит с козлами дела иметь :biggrin: :kissing: :kissing: :kissing:
 
Under-G написал(а):
Ну это мы сразу поняли, что не надо такого. Не надо не бери, конечно. "Терпи", когда говорил, я имел ввиду - терпи до другого на которого реально встанет - в первую очередь. Хотя можно дотерпеть, думаю, что и на этого в конце-концов встанет при отсутствии иных вариантов :)
да уже врядли =)) варианты есть  :lol:
 
Ольке, тут же всё очевидно, но выбрать верный ответ(а может и обадва) сможешь только ты:
А) Пуйке не очень то и хотелось
Б) Пуйка не очень смышлен в отношениях с чикулями
 
Ариона написал(а):
:lol: :lol: :lol: в итоге я прекрасно провела вечер катаясь на велике в гордом одиночестве  :biggrin:
тлчно сублимировала :stol:
 
Nil написал(а):
Ольке, тут же всё очевидно, но выбрать верный ответ(а может и обадва) сможешь только ты:
А) Пуйке не очень то и хотелось
Б) Пуйка не очень смышлен в отношениях с чикулями

А также ещё варианты В, Г, Д, Е, Ё и, не побоюсь этого слова, Ж, которые не столь очевидны. :D
 
Nil написал(а):
Ольке, тут же всё очевидно, но выбрать верный ответ(а может и обадва) сможешь только ты:
А) Пуйке не очень то и хотелось
Б) Пуйка не очень смышлен в отношениях с чикулями
точно второй , юнэц ещё зеленый =))) мужчиныж это, в развитии отстают, как научно было доказано , а мы одногодки, значит смело - 3-4 года  назад  :biggrin:
 
Under-G написал(а):
Я таки думаю, что ты лукавишь. Кто-то мутный, если так позвонит, то оно так несомненно и будет. А если так позвонит мужчина твоих желаний или ваще любви, например?

Мужчине моих желаний и вообще любви я уже отказывала, и не из-за денег. И именно потому, что он мужчина желаний и любви, и не надо мне, чтобы он во мне видел дешевый секс.  :)
 
Ёлка написал(а):
Мужчине моих желаний и вообще любви я уже отказывала, и не из-за денег. И именно потому, что он мужчина желаний и любви, и не надо мне, чтобы он во мне видел дешевый секс.  :)
или даже бесплатный  :cheesy:
 
2pizza написал(а):
А также ещё варианты В, Г, Д, Е, Ё и, не побоюсь этого слова, Ж, которые не столь очевидны. :D
Да можно хоть Я придумать, но предположу, что всё это будет производным от первых двух :)
 
Ариона написал(а):
я бы сказала, занималась тем, чего действительно хотела  :bud:
таг ты велосплртом тогда займись вместо сабжа :stol:
 
Ёлка написал(а):
Мужчине моих желаний и вообще любви я уже отказывала, и не из-за денег. И именно потому, что он мужчина желаний и любви, и не надо мне, чтобы он во мне видел дешевый секс.  :)

Через тернии к сексу! :D
 
Секс в итоге получилсо ещё более фееричный, чем ожидалось? :D
 
Назад
Сверху