Мужчины и деньги

На прошлом форуме была похожая тема, по-моему даже мною созданная, ну да ладно, время идёт вперёд, а ситуации имеют место быть.
Как-то пару раз доводилось слышать от мужчин такие фразы : "мы не можем то-то и то-то, потому что сейчас у меня нет денег", "у меня ещё не было зарплаты, чтобы по кино ходить", "я не могу с тобой встертиться, потому что у меня нет денег".
Подобные фразы я вообще отказываюсь слышать от МУЖЧИН , дада, с большой буквы, ибо я не хочу знать, есть у него деньги или нет, это вообще не должно быть моей проблемой и решать я её уж точно не хочу, я - девочка, и я хочу новое платьице, и мне глубоко по.. чего у тебя там нет, а секса ты значит хочешь, но нахаляву бывает только сыр в мышеловке..
Имеет ли право вообще говорить парень подобные фразы объекту своих желаний, фантазий и тыды ? .. Мне почему-то кажется , что НЕТ! НЕТ , НЕТ , НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
Услышав подобное мне трудно себя сдержать и не ответить что-то вроде : "может мне тебя в кино пригласить, подарить цветов и домой отвезти ? "|
И речь не идет о долгих серьёзных отношениях, я уже вижу, как тут деды форума сейчас начнут писать, " что за ТП ", "девушка должна понимать "и бла бла ... Ничего не должна, вааапще!
А так же что-то вроде, ну ведь реально может не быть денег в конкретный момент , что тогда .. Прояви фантазию, можно же развлекаться и без денег, велосипед, прогулки, пикник, просмотр кино дома, да куча.. я думаю , если написать Ок, Гугл, как развлечь девушку без лишних затрат, можно найти 1000 и 1 ответ, но нет же, их же всех на гугле-то позаблочили, ни ума ни фантазии..
Ну и как Вы уже , наверно , догадались, после услышанного желание общаться, встречаться пропадает напрочь, хочется чела сразу в блэк лист отправить и не давать шансов, потому что в наше суровое для женщин время они совсем оборзели и гендерная пренадлежность совсем стерлась.. Отчасти, конечно, виноваты сами БАБЫ, они ж , как водиться, во всём виноваты  :lol:
Но мне кажется, ключевое в этом моменте всё-таки воспитание, посыл, так сказать, что закладывается ещё в неосознанную головушку дома, в школе, в кругу друзей..
Вот казалось бы, вроде у нас у всех тут +- похожие условия были, схожее детство, одинаковые игрушки , т.е. условия старта у все одинаковые, по - большому счету, а выхлоп - разный.
Что думаем , за и против, почему может, почему не может и что делать ? ..
 
Ариона написал(а):
я думаю , если написать Ок, Гугл, как развлечь девушку без лишних затрат

А вдруг она новое платюшко или каких других излишеств по пути на пикник захочет? :D
 
тут недавно был ролик в сети , и есть там момент про изворотливость мужчины https://www.youtube.com/watch?v=LclRp_vq7OI  :biggrin:
вот он явно писал ОК Гугл  :gigi:
 
я - девочка, и я хочу новое платьице, и мне глубоко по.. чего у тебя там нет, а секса ты значит хочешь, но нахаляву бывает только сыр в мышеловке..

Значит ты не секса хочешь, а новое платье просто. А он секса. Надо, чтоб вы оба хотели секса и ничего кроме секса в первую очередь. Виноваты ты, получается, раз ты не хочешь секса нахаляву. :)
 
Ну а почему должно хотеться секса, если мужчина даже преподнести не может красиво  :lol:
ну так я виновата то по дефу, получается  :icon_bighandssmile:
 
Ариона написал(а):
Ну а почему должно хотеться секса, если мужчина даже преподнести не может красиво  :lol:
ну так я виновата то по дефу, получается  :icon_bighandssmile:
Ты должна просто хотеть секса без каких-либо если. :)
 
И ваще, ну сказал чувак, что денег нет щаз, и чё? Зато сразу понятно, что их нет, и можно заняццо чем-то, где деньги не требуюццо. Поебацца, например, если обоим хочеццо. Чё все носяццо с деньгами этими, каг со священной коровой? :D Прям уж абасраццо, денег хочеццо всем, но говорить о них нельзя. :D
 
не хочу терпеть, и почему я должна терпеть вобще, если сразу обозначила, что отношей с ним я не хочу, можем просто общаться, он говорит, Оль, давай встретимся, давно не виделись, я говорю ну окей, и тут же переспрашивает , а чем будем заниматься ? ... дануна  :icon_doh:
 
2pizza написал(а):
И ваще, ну сказал чувак, что денег нет щаз, и чё? Зато сразу понятно, что их нет, и можно заняццо чем-то, где деньги не требуюццо. Поебацца, например, если обоим хочеццо. Чё все носяццо с деньгами этими, каг со священной коровой? :D Прям уж абасраццо, денег хочеццо всем, но говорить о них нельзя. :D

да вопрос то в другом, имеет ли право мужчина сообщать об этом женщине и перекладывать на неё, так сказать, отвественность, и что в этом случае делать женщине ? закидать цветами или помидорами или в рестик его сводить ? ..  :animal0017: :facepalm:
 
Чо за бред, какие права ваще, о чём ты? :D Каешн имеет. И почему это автоматом означает какие-то там перекладывания ответственности? Они чо, сразу вприпрыжку бегут в рестик за твой счёт? :D
 
Ариона написал(а):
не хочу терпеть, и почему я должна терпеть вобще, если сразу обозначила, что отношей с ним я не хочу, можем просто общаться, он говорит, Оль, давай встретимся, давно не виделись, я говорю ну окей, и тут же переспрашивает , а чем будем заниматься ? ... дануна  :icon_doh:
сперва написала, что хочешь. теперь не хочешь :) Не хочешь - обозначь это конкретней ему. Например, скажи прямым текстом "секса у нас тобой не будет." Мужчины тонких намёков часто не понимают,а когда обуяны идеей секса,  то особенно. :)
 
2pizza написал(а):
Чо за бред, какие права ваще, о чём ты? :D Каешн имеет. И почему это автоматом означает какие-то там перекладывания ответственности? Они чо, сразу вприпрыжку бегут в рестик за твой счёт? :D
не предлагала , вдруг согласятся  :lol:

Under-G написал(а):
сперва написала, что хочешь. теперь не хочешь :) Не хочешь - обозначь это конкретней ему. Например, скажи прямым текстом "секса у нас тобой не будет." Мужчины тонких намёков часто не понимают,а когда обуяны идеей секса,  то особенно. :)

я написала , что в целом хочу, но не уточняла ,что с конкретно этим экземпляром :hi:
 
2pizza написал(а):
Чо за бред, какие права ваще, о чём ты? :D Каешн имеет. И почему это автоматом означает какие-то там перекладывания ответственности? Они чо, сразу вприпрыжку бегут в рестик за твой счёт? :D

Ну да.. Мужик просто предложил секса без прелюдий. Я не понимаю зачем ради секса сперва идти в ресторан или дарить чего-то кому-то. Это уже простиуция какая-то выходит :)
 
Ариона написал(а):
я написала , что в целом хочу, но не уточняла ,что с конкретно этим экземпляром :hi:

С этим не хочешь? Значит забей и ищи другой экземпляр, а этого избавь от иллюзий.
 
ай, всё перевернули, он предложил встретиться , и потом спросил как бы я хотела провести время, секса в открытой форме предложено не было  :D
 
Under-G написал(а):
С этим не хочешь? Значит забей и ищи другой экземпляр, а этого избавь от иллюзий.

беда в том, что он залип в этих иллюзиях , все было сказано и объяснено неоднократно.
но давайте все же про бабки  :biggrin:
 
Назад
Сверху