Мужчины и деньги

Никогда не понимала отношений, где кто-то кому-то что-то должен..Никогда ничего не ждала от парней, сама всегда могла и платьице купить, и в кафе за себя заплатить, так и делала всегда, кстати, если не было планов на товарища(:) Да, приятно, конечно получать, но мне нравится само ощущение, что могу сама справиться.. Муж мой студентиком был, когда познакомились..Не ждала от него звёзд с неба, а вот как сложилось..:)
 
ну так я и говорю, что стёрлась граница гендерной принадлежности, и я не говорю о том, что мне кто-то пожизненно обязан покупать платья и тыды, я говорю о том, что мужчина должен уметь ухаживать, а не сразу лапки складывать и говорить, что у него нет денег или ещё там чего, скорей всего , у него нет мозгов, вот что печаль
А ты, Алеся, не перегибай, а то глядишь, яйца вырастут  :D
 
Ну, а если мужик зовёт разлечься и при этом заявляет, что у него нет денег, то резонно ему ответить тем же = у меня тоже нет денег :) Если он такое говорит, то значит не шибко хочет сам :)
 
ну так а нафига эти качели , просто мне всегда казалось, мужик властелин своих желаний, хочет встретиться - говорит об этом прямо, хочет услышать голос - звонит, хочет секса - найдёт возможность его получить, или я что-то не понимаю в этой жизни ?
 
Может он думает, что ты его хочешь настолько, что готова оплатить ресторан и прочее... Не жигало он? :)
 
Ариона написал(а):
просто мне всегда казалось, мужик властелин своих желаний, хочет встретиться - говорит об этом прямо, хочет услышать голос - звонит, хочет секса - найдёт возможность его получить, или я что-то не понимаю в этой жизни ?

И после всего этого в иллюзиях живёт чувак, а не Олько. :D
 
Under-G написал(а):
Может он думает, что ты его хочешь настолько, что готова оплатить ресторан и прочее... Не жигало он? :)
не, не жигало  :cheesy:

2pizza написал(а):
И после всего этого в иллюзиях живёт чувак, а не Олько. :D

ыыы, а че я то, я же вам тут не иллюзии излагала, а факты  :biggrin: а так - то да, я ещё в сказки верю, вот в Вероне была, поддалась всепоглощающему фанатизму и написала - таки письмо Джульетте  :biggrin:
 
Ариона написал(а):
ну так а нафига эти качели , просто мне всегда казалось, мужик властелин своих желаний, хочет встретиться - говорит об этом прямо, хочет услышать голос - звонит, хочет секса - найдёт возможность его получить, или я что-то не понимаю в этой жизни ?

мужчина разный бывает. есть альфа-самцы, например, а есть и бета. в твоём случае явный бета-самец детектед. На первое и второе (встетиться - услышать голос) он способен, а третье (хочет секса - найдёт возможность его получить) далеко не всегда :)
 
Ариона написал(а):
А ты, Алеся, не перегибай, а то глядишь, яйца вырастут  :D
Уже не вырастут :biggrin:У меня есть муж, который практически все расходы берёт на себя, из серии "моя зарплата-это моя зарплата, а его зарплата- это наша" :biggrin: :biggrin:Хотя нельзя наверно сравнивать семейные отношения и те, которые крутяться вокруг секса и денег :biggrin:
 
Ой, какая сложная тема. Сначала читала и возмущалась, слишком по-бабски написано, как я не люблю. Потом прочитала Арионкины пояснения, менее эмоциональные, и, в общем, соглашусь.

Если кто-то мне бы позвал "погулять" вдруг внезапно, и при этом "нет денег", я бы даже разговаривать не стала. Как будто я какое-то последнее прибежище, куда обращаешься когда совсем плохо. Да вот нихуя. И дело не в том, что я кому-то дам за поход в ресторан, упаси бог, я вполне сама могу себе все позволить. Просто, как Ариона сказала, это воспитание, манеры и прочее.

Хотеть вместе секса - одно. Вместе получить от него одинаковое удовольствие - я вас умоляю. Мне такие унылые экземпляры попадались, что хоть плачь. Так что не надо сюда приплетать "ты тоже хочешь секса". Как там было в "О чем говорят мужчины": -Мне точно будет хорошо, тебе - ну может быть.

В общем, там, где мы недобираем дофамина в сексе, хотелось бы добрать его в чем-то еще. Хотя бы в красивых ухаживаниях.  :)

 
Конфетко,через пару лет с тебя за поебаццо будут денег брать :D
 
Ёлка написал(а):
В общем, там, где мы недобираем дофамина в сексе, хотелось бы добрать его в чем-то еще. Хотя бы в красивых ухаживаниях.  :)

Ну вот, хоть одно логичное объяснение! :D
 
Ёлка написал(а):
Если кто-то мне бы позвал "погулять" вдруг внезапно, и при этом "нет денег", я бы даже разговаривать не стала.

Я таки думаю, что ты лукавишь. Кто-то мутный, если так позвонит, то оно так несомненно и будет. А если так позвонит мужчина твоих желаний или ваще любви, например?
 
2pizza написал(а):
Ну вот, хоть одно логичное объяснение! :D


Тогда надо требовать повышения не культуры ухаживания, а культуры непосредственно секса.  :ded: Чтоб добирать там где и задумано природой, а не всяких ухаживаниях, которые для мужчины сексом не являются, а для некоторых женщин выходит существенная, если не главная часть секса. :)
 
Опять же, от левела отношений зависит. Если вы друг при друге почесаццо стесняетесь, то каешн разговор про оццуцвие денег или про анальный секс будет несколько неуместным. :D
 
Under-G написал(а):
Тогда надо требовать повышения не культуры ухаживания, а культуры непосредственно секса.  :ded: Чтоб добирать там где и задумано природой, а не всяких ухаживаниях, которые для мужчины сексом не являются, а для некоторых женщин выходит существенная, если не главная часть секса. :)

https://youtu.be/xat1GVnl8-k
 
Назад
Сверху