Международная панорама.

Мне всегда было интересно, что они не могут поделить. В 90-м был в командировке в Баку, свела работа с секретарём ЦК КП Азербайджана. Возми да и спроси: "Руслан Алескерович, а что вы всё не можете с армянами поделить?" Он аж в лице переменился: "Игорь, как ты нэ можэш понят? Их надо рэзат ВСЕХ!" Секретарь ЦК... Хорошо, у таксиста не спросил.
 
А они,кроме религии,чем-то сильно отличаются?
 
Trusis написал(а):
Зима, днём темно, состояние депрессивное. Ничего личного, никакой политики, никакого бизнеса. Псих ненормальный даже не знал, в кого стреляет, не понравилось, что ему хреново, а эти - молодые, красивые и смеются громко...

И ещё по этому поводу:

http://fontanka.fi/articles/32857/
 
:scared0015:

https://www.youtube.com/watch?v=SkeUZ2DG2Mw

"Спасибо, Меркель, что явилась сюда вместе со своим вице-канцлером - администратором провинции Франция. Явились вы на эту сессию по очень простой причине - ваш европейский союз коллапсирует, пытаясь спастись от гибели при помощи шантажа, угроз и унижений. Ваша модель - служение США, пляска под дудку банкиров, нечестная конкуренция, слежка за гражданами и их разорение.

Я представляю другую модель, основанную на независимости, многополярности мира, протекционизме и полной остановке массовой миграции.

Кто-то скажет, что я анти-Меркель? И это честь для меня! Мадам, я тебя не признаю! Немецкие интересы не оправдывают вассализацию остальной Европы - и я здесь как голос другой, свободной Европы - тех европейцев, которые повернулась спиной к ЕС, потому что им нужны нации, а не ЕС. И я голос тех французов, Олланд, кто повернулся спиной к тебе, точно также как они отвергли Саркози ранее, ибо они преданы Франции".
 
Жалко только, что за громкими словами большинства популистов, паразаитирующих на этой теме, включая Ле Пен, нет реального плана действий и глубокого понимания процессов. Их цель же не выигрывать и вести страны к процветанию, а просто раскачивать лодку. :)

А нации - это ещё один пережиток прошлого и удобный инструмент для мудаков-политиков для "разделяй и властвуй". :)
 
да так и есть. Греки хороший тому пример, обосрались по полной.
А сколько было восторженных визгов, включая этот форум  :shum_lol:

Хорошо, что эта Ле Пен не выиграет, ни одну из проблем Франции, включая иммигрантов, она не в состоянии решить
 
Она вообще ничего решить не в состоянии, как и Сарочка Вагенкнехт. Им не за решание платят. :D
 
Президент Финляндии предложил организовать первую встречу Путина и Трампа в Хельсинки.
Финское телевидение откликнулось на эту идею еженедельной сатирической передачей, где под хохот в студии разыгрывают варианты этих переговоров.
 

Вложения

  • IMG_3215.JPG
    IMG_3215.JPG
    231.9 KB · Просмотры: 15
  • IMG_3221.JPG
    IMG_3221.JPG
    155.2 KB · Просмотры: 13
  • IMG_3223.JPG
    IMG_3223.JPG
    178.8 KB · Просмотры: 12
2pizza написал(а):
Справа с декольте - президент Финляндии, надо полагать? ))

Нет, это - супруга "Трампа", а "Путин" (холостяк) приехал один. Прибыл, как часто с ним бывает, с опозданием, растолкал на диване "Трампа" с женой и сел между ними. По ходу беседы держал руку на голой коленке "первой леди", а когда "Трамп" начинал возмущаться, "Путин" бил его локтем в "поддых". "Трамп" начинал отчитывать супругу за лёгкое поведение, она встала и ушла, многозначительно посмотрев перед уходом на "Путина". Вот такой кусочек сюжета. :).
 

Вложения

  • IMG_3225.JPG
    IMG_3225.JPG
    225.4 KB · Просмотры: 14
Мелания, вроде, очень достойно и стильно одевается, став первой леди, а не как шалава с Курского вокзала. :)
 
13686354233605.jpg
 
т.е. по вашему в пародии Путин и Трамп нормально, что выглядят нелепо, а то что жена Трампа нелепа уже перебор? Это дискриминация какая-то по половому признаку выходит :)
 
А они-то с чего нелепо? Трамп ходит с дебильной причёской, будучи уже президентом, Путенд фотографировалсо топлесс хз сколько раз, будучи им же - всё пучком. :D

А Мелания клёвая старушка, зачем её в потаскуху наряжать? ))
 
Намекают, что она таки потаскуха мб? :) Трамп вроде из элитных потаскух её и взял себе, не?
 
Назад
Сверху