Местные интернет-магазины

Сразу понятно, кто целевая аудитория магазинов.
Ну, вот так с колонками было, мог взять сразу за 100-110 или подождать и взять за 70. Выбрал подождать. :D Естественно, надо было по ходу ожидания уточнять.
 
Не очень понятно чо ты тут про целевую аудиторию магазинов подъебнуть пытаешьсо. :D При нормальном раскладе вариант "подождать и взять за 70" должен быть доступен без звонков куда-то там, я вот это как раз объяснить пытаюсь с самого начала. :D
 
ну он и доступен так. правда звонят они сами и рассказывают какие расклады. я фотик так пытался купить недавно - поклал в корзину и нажал оформить.
чувак позвонил и сказал - что фотика у них нет :)
 
Я про целевую аудиторию Дормео. Охреневшие твари.
Так на сайте было указано, что ждать не меньше двух недель.
 
Under-G написал(а):
поклал в корзину и нажал оформить.
чувак позвонил и сказал - что фотика у них нет :)

Прекрасно. :D

cybr4rm написал(а):
Я про целевую аудиторию Дормео. Охреневшие твари.

Ну кагбэ Дормео это в принципе одна большая мистификация. :D
 
Я и ждал эти 2 недели. Потом позвонил. Оказалось, что они не выслали. Товар у них кончился и когда будет неизвестно :) Сообщать об этом им не интересно. Спецом ждут когда позвонят, чтоб хоть каких-то денег урвать. я подозреваю, что платный звонок это существенная часть прибыли у них и раскручивают людей чтоб им звонили :)
 
2pizza написал(а):
Лютэй энторнет-шоппенг по-латвийски! :D Звонить, убеждаццо, заполнять формы, ждать счёт, звонок, подтверждение... Реально же дичь! :D
дичь, что в Лиепае нет выбора нихрена. В Ригу и Литву каждый день не мотаюсь
чёж делать м'сье?
 
хохохо. на Кипре ваще 1 норм онлайн магазин ито дурацкий  :D
а доставку на Кипр на ебеях и прочих амазонах еще попробуй найти!  :D
 
Это так. в большенстве случаев показывает, что товар на скаде. В реале товара нет и не извесно. Поэтому мне проще сразу звонить,  а потом заполнять формы и т.д.
 
2pizza написал(а):

Он ещё позвонил через три дня почти. :)
Я заказал в пятницу вечером, а позвонил в понедельник днём.
Я не шибко хотел покупать. Подумал, если вот вдруг позвонит ( а в некоторых магазах мне звонили и вечером и по выходным в таких случаях) и окажется, что всё на месте и прям вот в течении недели хотя бы доставят, то куплю - и куй с ним. Но не сложилось и и куй с ним опять таки :)
 
koshka написал(а):
дичь, что в Лиепае нет выбора нихрена. В Ригу и Литву каждый день не мотаюсь
чёж делать м'сье?

Мадам, это жи не в ваш огород камень, а мудацких магазинов! :D
 
cybr4rm написал(а):
aio.lv — так-то отзывчивые, если что не так, то сами звонят, спрашивают, деньги вперёд не просят, если траблы с доставкой могут быть.
Полтора месяца везли мне колонки, но без предоплаты, кстати. Когда пришли на местный склад, тогда только счёт выписали. В общем, заранее уточнять по срокам, а так нормальные, цены хорошие.

Заказал у них батарейку для упса и ещё мелочёвки до кучи. Счёт вроде выписали. Но непонятно можно ли платить по нему.
Тебе как было? Звонили они ещё или сам звонил? Пришло СМС, что заказ принят. Что это означает х.з. = можно платить или ещё ждать подтверждения, что всё у них есть? :)
 
Если счёт прислали, то можешь оплачивать, как я понял, когда товара нет на месте, они не торопят со счётом.
 
да. уже разобрался и оплатил. быстро разъяснили все непонятки по меилу. хотя могли и сразу всё написать, чтоб вопросов не возникало.
 
  Есть магазинчик так ничего себе  kumi.lv.  Больше наверно для девушек, но и мужчины смогут наити для себя че интересного. Там всякая мелочевка для дома, белье (больше утягивающего ), можно прикупить услугу подешевле. Много бижутерии. Доставка быстрая в пакомат.
 
Назад
Сверху