Коротко о городе

Ой а мне больше по нраву сейчас в Беберлинях !;) там так уютно ..и хорошо ! Ромаааантика !! Винца..вискарика ..хоть упейся ! Кухня ..супы ..салаты ...А бургер ...сказка ;)) с картошкой и всего за 5 евро ;))
 
Вид там на море, судя по фоткам. В другую сторону не имело смысла. :D
 
2pizza написал(а):
Вот ты старый говнарь, йопта. :D Купи кофе за углом, притащи тубаретку из дома и беляш, и сиди каг упырь! :D

Офигенная идея! Странно, что раньше никто не сделал. Туалет в пластмассовой будочке только удоучат, кншн. :)
всё,блядь,из-за рантье-неплательщикофф налогофф.Так и в замок света хрен когда сходим :stol:
 
Панда написал(а):
Ой а мне больше по нраву сейчас в Беберлинях !;) там так уютно ..и хорошо ! Ромаааантика !! Винца..вискарика ..хоть упейся ! Кухня ..супы ..салаты ...А бургер ...сказка ;)) с картошкой и всего за 5 евро ;))
а туда без уазика проехать возможно?
 
Moonlight написал(а):
Ну тут есть своё объяснение :D

Уинишко? :D

engine написал(а):
всё,блядь,из-за рантье-неплательщикофф налогофф.Так и в замок света хрен когда сходим :stol:

13720988887148.jpg
 
Moonlight написал(а):
Ну я как бы про беберлини))) с намеком, что ВИД там не такой))
Вид на сосны ...Карьер ..лес !! Лепота )))

Энджин ..можно ..там уровень цевильности на 10 баллов !;)) кофе - вкусный )) не в пластике ..а в красивых чашках ;))
 
ну это же полный пиздец,товагищи :dizzy:
 
Красотааа в беберлини :))

А этот риетумкрастс -моя идея уже лет 10, на этом самом месте. Прибыли правда я там не вижу
 
engine написал(а):
а туда без уазика проехать возможно?

Пиздуй пешком, совсем со своими корытами обленились, чуть ли не воду заезжают, потому что пройти десяток метров проблема.
 
summer написал(а):
Красотааа в беберлини :))

А этот риетумкрастс -моя идея уже лет 10, на этом самом месте. Прибыли правда я там не вижу
10 лет назад,там сток говна из городка был
 
Назад
Сверху