Коротко о городе

и чё собственно не огораживать? свои то все обучены ходить в церковь правильно, а всякие иноверцы и безбожники там нафиг не нужны, чтоб бродили и гадили. могут и так ещё сделать :)

0_64df7_b2ec21a1_XL.jpg


 
Ну, католические и протестантские к нас тоже огорожены. Так что, не думаю, что это с религиозным направлением связано. Скорее, с нашей любовью огораживать и не пущать. :)
 
Нехуй всяким безбожникам песдопротивным по церквям шариццо,а тем паче,по погостам :D
 
и ещё забор указывает на серьёзность данной церкви, щитаю. не какие-нить там бродяги типа свидетилей или мармонов, чай. у нас паства состоявшаяся и самоосознанная и всё такое.. Плюс это ж вроде как бы частная территория.
 
Надо в Германии тоже всем серьёзным церквям, особенно с кладбищами, рассказать, чтобы тоже заборами обнеслись. А то стоят, как говно какое-то в чистом поле. :D
 
Это указывает на большой процент верующих данной концессии на душу населения, думаю. или всех концессий без заборов?
 
не.. в беззаборную церковь я бы не пошёл.. это цирк какой-то, а не церковь, получается :) и дети там бегают небось свободно и мозги им дрючат по чём зря попы разные, не?
 
2pizza написал(а):
Надо в Германии тоже всем серьёзным церквям, особенно с кладбищами, рассказать, чтобы тоже заборами обнеслись. А то стоят, как говно какое-то в чистом поле. :D
в чистом поле,или в городе?
 
engine написал(а):
в чистом поле,или в городе?

Чаще всего в городе или в деревне. Я утрирую. :)

Under-G написал(а):
или всех концессий без заборов?

Одну маленькую православную видел с забором. Ну или есть старая кирпичная стена вокруг, то территория открыта всё равно - мы с Купой и Риткой как-то в потёмках шарились по погосту - церковь фоткали. :D
 
2pizza написал(а):
Чаще всего в городе или в деревне. Я утрирую. :)

Одну маленькую православную видел с забором. Ну или есть старая кирпичная стена вокруг, то территория открыта всё равно - мы с Купой и Риткой как-то в потёмках шарились по погосту - церковь фоткали. :D
Никакой защиты от аттак зомби!  :pop:
 
Under-G написал(а):
Это указывает на большой процент верующих данной концессии на душу населения, думаю. или всех концессий без заборов?

Конфессия, однако.

Концессия - совсем из другой "оперы".

Не обессудьте, пожалуйста...


 
Виноват, не знал.

Странно, что другие не поправили. Видать только строят из себя дюже грамотных время от времени :)
 
Действительно! Особенно Сахарному должно быть стыдно, я считаю!
 
Андер,не читает никто,поди :stol:
А,хотя,в нынешнем виде понятия очень близкие,мне кажется-это Иешуа баоыг из храма выгонял,а сейчас они его скорей выгнали бы :stol:
 
Назад
Сверху