Книги

:)

13.jpg
 
один из наиболее известных людей с диагнозом "множественная личность". Человек реальный. Я читала книгу про него. Явление, конечно, просто удивительное, если не сказать шокирующее. История интересная, Дикаприо я лублу - короче, ждуууууууууууууууууу)))))
 
Moonlight написал(а):
один из наиболее известных людей с диагнозом "множественная личность". Человек реальный. Я читала книгу про него. Явление, конечно, просто удивительное, если не сказать шокирующее. История интересная, Дикаприо я лублу - короче, ждуууууууууууууууууу)))))

:agree: тож читала, немного в шоке потом ходила... но проглотила книжку за полтора дня...  :koshka:
 
Собсна.... Посоветуйте сайтик с хорошим набором электронных книг. А то мне дали 2 книжечки Стивена Кинга и меня засосало. Узнала, что их оказывается всего 7. Пофиг на глаза, хочу дочитать!!!
 
Сейчас читаю его роман 11-го года «11/22/63». Интересный.
Тебе какой, пиратский сайт?
 
Любой, лишь бы на халяву. :)
Я сейчас читаю цикл "Тёмная башня". Стрелка закончила и начала Извлечение троих. Ух! Мощная вещь!  :sm_biggrin:
 
www.flibusta.net

Электронные книги копеечные, а поддержать автора — дело неплохое как бы.
 
Тёмная Башня - крутая вещь. Смотри там по комментам во флибусте - не все переводы одинаково хороши.
 
Габриэль Хосе де ла Конкордиа «Габо» Гарсиа Маркес - сто лет одиночества.  было очень интересно читать.
 
энжн,

Имя лауреата Нобелевской премии, колумбийца Габриэля Гарсиа Маркеса золотыми буквами вписано в историю литературы XX века. Произведения писателя любят и читают во всем мире. В настоящем издании публикуется знаменитый роман-притча Гарсиа Маркеса «Сто лет одиночества». Соткав художественную ткань произведения из сказок, старинных преданий и легенд, небылиц и притч и раздвинув границы реального до границ фантастического, Гарсиа Маркес вносит собственную лепту в формирование «магического реализма» (с)

про жизнь семьи  на протяжении доооооолгих дооолгих лет, похлеще Санта Барбары будет. не знаю, почему некоторые пишут, что книга читается с трудом. вообще, на одном дыхании!
 
если похлеще сантабарбары,мне не интересно :dizzy:
 
Назад
Сверху