Фотографии

Освятили колокола. Ожидал больше народу. Всё было чинно и красиво. Меценату дали орден.
Наугад несколько картинок, остальные на FB выложу, светскому человеку всё равно не так уж и интересно.
(фотки разворачиваются до 1350)

8382561327.jpg


2993915942.jpg


3310977109.jpg


2730664383.jpg


9143591054.jpg


8572706182.jpg


 
Анафеме придали бы :D так старый поп-то живой ещё,или каг? ::)
 
И,кстати,нахрена новые делать было,если там старые висят ещё? :confused0077:
 
Старые непонятно по ком звонили, а тут всё честь по чести - написано чо и как. :D
 
живой значит...
Я просто так ничего не делаю :D
 
Он физик:)единственный батюшка, которого я вообще воспринимаю:)очень хороший и светлый человек:)
 
АлесЯ написал(а):
Он физик:)единственный батюшка, которого я вообще воспринимаю:)очень хороший и светлый человек:)
Конечно. Но я, наоборот, не могу воспринять: при общении периодически появляется мысль - собеседник ещё здесь или уже там, где его "начальство"?
 
Это признак хорошего священника, имхо. Уже не тут, но ещё не там :) Он жеж посредник - его место как раз между тут и там.
 
Мы перед свадьбой к нему ходили, муж до сих пор вспоминает, как он ему за жизеь объяснял на примере законов термодинамики((:) от батюшки он такого точно не ожидал
 
Была такая контора в Юрмалциемсе, "ВНИИПроЗолото". Титан или что-то похожее искали на шельфе. Он там или рулил, или наукой заведовал.
 
Назад
Сверху