Фотографии

Если это кобель акиты белого,или светло бежевого цвета,который систематически "уходит в самоволку" в районе улиц Приекулес и Вентас,то да.
 
Ну, я точного адреса не знаю, но может и он тогда. Судя по фотке, здоровенная слонина такая.
 
Морской собор очередной раз с соответствующего благословения.. Помнится, переживал, что шум на ИСО800 большой. Ничё, всё нормально. Можно было и на 400 - разница по выдержке: 1/20 против 1/25, всё равно стабилизатор честно отработал.

1814128607.jpg


 
Не, ну откуда там шуму взяться на таком разрешении? :) Думаю, что и 1600 было бы удобоваримо. :) Хотя хз как на Кэноне, каешна. :D
 
2pizza написал(а):
Хотя хз как на Кэноне, каешна.
Вот именно! Это ХЗ я и проверял, рисковать не буду с 1600. Мне 25-го освящение колоколов снимать, не хочется пыхать на священнослужителей без нужды. Мне и так сегодня минут десять клевали мозг, как можно снимать, как нельзя, куда не ходить, где не вставать...
 
Ну, не знаю чё там можно с такой выдержкой поснимать. Йа б попыхал лучше. :D Он с пыхой-то в таком освещении вряд-ли лучше, чем исо 400 вытянет при выдержке 1/200.
 
Ну вот и ставь пыху, 1/200 и исо 400-600, и всё будет чики-пуки. :) Не предадут тебя анафеме, поди, за пыхалку. :D
 
Да не, прошлый раз пыхал и ничё, но то крестины были, частное, так сказать мероприятие. А тут мало ли нервный кто попадётся...
 
Ну как вы там с Некой учили - бортанул, прошёл насквозь и сказал, что я тут работаю, мол. :D Чем монструознее фотег - тем меньше вопросов. Объектив потолще, пыху, бленду, и никто уже ничего не скажет. :D
 
Псевдомакро на 35-ку, 100% кроп. :)

29211996614_645197dcfd_o.jpg


Цвяточек на 35-ку с очень маленьким грипом. :)

29726149422_bfec44c05e_h.jpg
 
Коза вторая клёвая =)) У псевдомакро качество на удивление отличное =)) И цветочек тож хороший, да =))
 
Назад
Сверху