Эпичный баттл за феминизм!

Under-G написал(а):
мдя.. обидно. что ж никто из девочек не поддержит Ёлку и хоть слово напишет в её защиту? женская солидарность - это ничего не значащая игра слов ?

а чего там поддерживать? я бы, может быть, поддержала но не знаю в чем. 15 страниц темы читать лень.

 
Ёлка написал(а):
А не слушать про сиськи свои на дринках с коллегами. Да и тут, в общем-то, уже устала слушать по поводу и без.

Опять нипанятна. Дык вы равноправия хотите или опять особого к себе отношения? Почему ваши равные права всегда оборачиваются какими-то запретами, и квотами? :D
 
Вроде как не повились, кто поддерживает негодование таки, или я что-то упустил? =))))
 
И небольшой вброс  :happy0006:

http://www.3400.lv/index.php?topic=17.msg39732#msg39732
Ёлкино сообщение под этим видео 2 года назад  :happy0006:
 
До чего ж мерзкая баба, всё-таки. Студентка которая. :D
 
Единственное, напрягает, что из-за таких вот тугих ржут над гуманитариями, хотя это никак не связано.
 
Щетаю, что надо потребовать квоты на гуманитариев в менеджменте и запретить вот это вот всё!
 
Однозначно, также можно альтернативно одарённых в руководство, а то они так никогда не пробьются.
 
Ёлка написал(а):
А не слушать про сиськи свои на дринках с коллегами. Да и тут, в общем-то, уже устала слушать по поводу и без.

Люди просто всё ещё под впечатлением  :D :D
 
Ёлка написал(а):
Прекрасный пример снисходительства и патронайзинга. Бедная наивная девочка, девочке нужна защита.

Прекрасный пример совершенно огульного вывода, которые ты любишь делать.
С такой логикой и выводами тебя иначе как "бедная наивная девочка" (в лучшем случае) и не будут воспринимать в малознакомом коллективе в большинстве случаев.
Мне кажется, что ты давно привыкла, что все так и воспринимают тебя чаще. И отсюда такие огульные обвинения, основанные на предыдущем опыте.
Что я не делаю (снисходительства и патронайзинга), кстати, если не поняла таки, лишь потому что знаю тебя заочно не первый год и сумел за это время что-то понять о тебе.
Не сочти за указание (это лишь совет), что и как делать, но тебе следует поучится более доходчиво доносить до людей свои мысли, чтоб более успешно конкурировать не только лишь с мужчинами.
Учиться предлагаю не у меня, если чё. Я тоже не шибко хорош в этом плане :)
Вот Нека, например, в этой теме показала пару примеров как надо качественно доносить до окружающих свои мысли.

А твой любимый босс-феминист тоже "прекрасный пример снисходительства и патронайзинга" для тебя?
Или для тебя важно, чтоб человек заявил, что он феминист, чтоб снять с него обвинения в снисходительстве и патронайзинге?

Кстати, если глубоко капнуть, то может выясниться, что я тоже феминист.
Например, меня почему-то почти всегда радует, когда женщину выбирают президентом той или иной страны (исключение Хиллари Клинтон - эта бы не порадовала).
Это не признак случайно того, что я феминист? Или это просто проявление сексизма у меня такое? :)
 
cybr4rm написал(а):
И небольшой вброс  :happy0006:

http://www.3400.lv/index.php?topic=17.msg39732#msg39732
Ёлкино сообщение под этим видео 2 года назад  :happy0006:

Ёлка написал(а):
Я на канал этого чувака подписалась после этого видео. У него стендапы клевые. :)

Вот это?  :)

Я с этим видео согласна, оно смешное. Я его на фб даже выкладывала.
 
2pizza написал(а):
Опять нипанятна. Дык вы равноправия хотите или опять особого к себе отношения? Почему ваши равные права всегда оборачиваются какими-то запретами, и квотами? :D


Потому что так права в целом работают. Это как говорить "а че это я не могу пиздить людей. Почему их права быть непизженными оборачиваются для меня какими-то запретами".  :biggrin:
 
Т.е. надо ввести криминальную ответственность за обсуждение сисек?  :D
 
Не уверен, что то, что я имею ввиду, подпадает уже под это =))
 
Назад
Сверху