Эпичный баттл за феминизм!

Ёлка написал(а):
Какие длинные огульные выводы.  :biggrin:

Не такие уж огульные.
Ты в этой теме написала несколько десятков сообщений, смысл которых ускользает не только лишь от меня :)
Отсюда и вывод, что и в реальной жизни у тебя аналогичные проблемы. Или ты специально так косноязычно тут пишешь с какой-то целью?
 
Ёлка написал(а):

Сложно чёто обсуждать без конкретных примеров =)
Опять же, если говорить про обсуждения на форуме, то человеку, который сначала показал людям свою грудь, потом говорить, что обсуждение этой груди - harassment, несколько глупо, ты не находишь?  :D
 
Да, я много отвечала на сообщения без цитирования. Потому что пока я писала одно, появлялось три. Поэтому возможно последовательность ответов была рандомной.

Андер, я (пока что вполне успешно) объясняю много разных вещей и по работе, и в школе. Но там люди хотят понять, что им объясняют.

Тут люди хотят спорить. Да ради бога. Не пришел еще тот день, когда кто-то кому-то что-то в интернете доказал.  :biggrin:
 
Cooper написал(а):
Сложно чёто обсуждать без конкретных примеров =)
Опять же, если говорить про обсуждения на форуме, то человеку, который сначала показал людям свою грудь, потом говорить, что обсуждение этой груди - harassment, несколько глупо, ты не находишь?  :D

10 лет назад? Несколько глупо до сих пор быть на этом зацикленными, ты не находишь?  :biggrin:
 
Опять же, почему даже в новом окружении люди каким-то образом затрагивают тему твоих титег? Тем более в британском, где цешечка у каждой второй? :D Явно ты сама так или иначе неосознанно зацикливаешь себя и других на своих титьках!
 
Ёлка написал(а):
Да, я много отвечала на сообщения без цитирования. Потому что пока я писала одно, появлялось три. Поэтому возможно последовательность ответов была рандомной.

Андер, я (пока что вполне успешно) объясняю много разных вещей и по работе, и в школе. Но там люди хотят понять, что им объясняют.

Ты серьёзно считаешь, что тут никто не желает тебя понять?
Из всех, имхо, возможно лишь Ебукентий не желает и то я не уверен в этом :)
Но твои аргументы пораждают лишь большую волну вопросов, причём лавинообразно.
Так отвечать нельзя, если хочешь быть понятой.
Складывается впечатление, что это ты не хочешь, чтоб тебя здесь поняли как раз и специально всё запутываешь :)

 
2pizza написал(а):
Опять же, почему даже в новом окружении люди каким-то образом затрагивают тему твоих титег? Тем более в британском, где цешечка у каждой второй? :D Явно ты сама так или иначе неосознанно зацикливаешь себя и других на своих титьках!
Потому что они есть?  :biggrin:
А девочек у нас мало.

Вот этот подход "тысамавиновата", о котором я вначале говорила.
 
Ёлка написал(а):
Потому что они есть?  :biggrin:

Ну они кагбэ у многих есть, но далеко не всех за это подъябывают, почему-то. :)

Ёлка написал(а):
Вот этот подход "тысамавиновата", о котором я вначале говорила.

Ну я во многом сторонник подхода "каждый сам куец своего счастья", вне зависимости от половой принадлежности. :)
 
2pizza написал(а):
Ну они кагбэ у многих есть, но далеко не всех за это подъябывают, почему-то. :)

Ну я во многом сторонник подхода "каждый сам куец своего счастья", вне зависимости от половой принадлежности. :)

У меня есть на эту тему мысли, но я их не буду тут озвучивать, потому что см. предыдущий пост.

И как это сам, когда ты там недавно сказал, что вы нам вообще одолжение сделали, что свободу дали, а могли бы за волосы и в пещеру. Или как-то так.  :biggrin:
 
А всё-таки рептилоиды существуют, вот кто уезжает в Англии, там их прямо в аэропорту подменяют рептилоиды, а настоящие где-то в рабстве в далёкой-далёкой галактике.
 
Помогу немного Ёлке в её нелегком деле ответов на вопросы. Прошу не считать это патронайзом :)
На хорошее феминистское видео наткнулся, которое отвечает на ряд вопросов/

https://www.youtube.com/watch?v=XPF3NjSjpF4

Вопросы, правда, простые и удобные для феминисток. Но всё же для меня некоторые ответы в новинку.
Ну и заодно пример как надо доходчиво объяснять свою точку зрения.
Всё ж объяснения в технических вопросах и вопросы по психологии и социальные это разные вещи.
Можно быть хорошим учителем физики, например, но плыть в вопрасах далёким от науки.
 
Ёлка написал(а):
И как это сам, когда ты там недавно сказал, что вы нам вообще одолжение сделали, что свободу дали, а могли бы за волосы и в пещеру. Или как-то так.  :biggrin:

По-моему, было очевидно, что это шутка, не? :)
 
А мне нравятся такие шутки. Когда как бы спизданул, но как бы и шутка.  :biggrin:
 
Предлагаю запретить такие шутки кхерам! Ну или квоты ввести! :D
 
Андер, почему видео с ютуба? Ты нарушаешь баланс между видосиками с Вимео и Ютубом, надо ограничить.
 
2pizza написал(а):
Предлагаю запретить такие шутки кхерам! Ну или квоты ввести! :D
Квоты на девочек введи сперва тут. Почему на 10 сообщений мужиков лишь одно от девочки? :)
 
И так послушаешь, женщины страдали веками, как будто остальным было легко, крепостное право, рабство, аристократия, финансовые статусы, войны, на которые, кстати, уходили только мужчины.
 
Назад
Сверху