Электронные сигареты, вэйпинг и всё, что с этим связано.

И если чё лучше серебряный бери, а не чёрный. Краска там говно. Я почти не таскаю их, но краска сильно стёрлась. А если в кармане таскать, то наверно за месяц проплешины появятся.
 
Ещё есть у джойтека такой стартер кит, который в районе 20 баксов сейчас можно купить без батарейки:

https://www.aliexpress.com/item/Authentic-100-Original-Joyetech-Elitar-Pipe-TC-Starter-Kit-W-O-Battery/32781112849.html

Всё тоже самое вроде, но стоит дешевле. Бак меньше там, правда вдвое по объёму. Но скорей всего тож куплю потом для коллекции :)
 
Смотрел на эту трубку уже тоже. Думал без никотины подымить просто за компанию в курилке. :D Но хз надо ли оно мне. :D
 
С никотином надо тогда и юзать с корыстной целью - пересадить вонючек на невонючеее курево. Думаю, многих зацепит такой вариант и перейдут на парение. Но для этого надо и тебе с никотином парить, без никотина не переманишь :)
 
Дык воняют жеж. Не беспокоит? Как ваще можно в курилке с ними сидеть не представляю :)
 
Всё равно ж воняет заметно рядом .
Или тебя жаба душит, что все ходят курить кажный час в рабочее время, а у тебя повода нет слинять и как дурак продолжаешь сидеть? :)
 
Не знаю, как у кого, у нас на перекурах довольно много интересного обсуждается.
 
Ну да. Есть такое. Никотин даёт больший стимул попиздеть как правило. :)
 
Да попробуй. Без никотина, если и подсядешь (что маловероятно при отсутствии никотина), то даже скорей польза будет.
Ибо есть мнение, что пропиленгликоль в некоторых дозах полезен:

Пропандиол (пропиленгликоль) имеет бактерицидное свойство, его часто применяют для изготовления аэрозоля для дезинфекции помещений, различной транспортной техники.
Используется вещество при изготовлении презервативов, благодаря бактерицидному действию, пропиленгликоль защищает от болезнетворных микроорганизмов во время полового контакта

http://otravlen.ru/vred-propilenglikolya/

Правда, пару он даёт чутка меньше (но всё одно нормально), чем вторая популярная основа глицерин и аллергии на него чаще.
Но есть вероятность, что меньше будешь простужаться :)
 
Знаешь толк в профилактике простудных заболеваний  :up:  :D
 
cybr4rm написал(а):
Бесят эти кирпичи, в карман не сунешь, не таскать же сумку под него.

Если не хотим кирпич, то есть такой сравнительно свежий мод:

http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t141571.html

Ehpro MOD 101
В стиле культового мода Вама. Хороший был мод, один даже до сих пор юзаю с Кубисом. Жаль слабенький по моще он.
А этот новый аналог вполне мощный. 50 ватт. Имхо, больше 30 и не надо. Сам больше 20 редко юзаю.  Выше 30 - это для экстремалов и извращенцев :)
В него, кстати, должны влазить защищённые батарейки. По крайне мере в старую мою Ваму они лезут.
На фастеке со скидкой сейчас за 25 с копейками баксов можно купить его. На али чё-то ниже 35 баксов не вижу.

Единственно меня в нём смущает одна лишь кнопка, которая и для включения и для регулировки служит. Геморрно, имхо, так регулировать, если часто желаешь или, чтоб настроить даже.
 
Under-G написал(а):
Да попробуй. Без никотина, если и подсядешь (что маловероятно при отсутствии никотина), то даже скорей польза будет.
Ибо есть мнение, что пропиленгликоль в некоторых дозах полезен:

http://otravlen.ru/vred-propilenglikolya/

Правда, пару он даёт чутка меньше (но всё одно нормально), чем вторая популярная основа глицерин и аллергии на него чаще.
Но есть вероятность, что меньше будешь простужаться :)

Хз. Меня отсутствие сколько-либо масштабных и продолжительных исследований на тему вэйпинга несколько смущает. :D
 
А это все не вреднее обычных сигарет?
 
2pizza написал(а):
Хз. Меня отсутствие сколько-либо масштабных и продолжительных исследований на тему вэйпинга несколько смущает. :D

Ну я восемь или девять лет на себе испытываю. Литров 30 наверно выпарил уже жижи за всё время :)
Не болею и не простужаюсь. Тьфу-тьфу. С месяц назад правда начался было кашель с соплями. Впервые за годы парения. Я аж расстроился. :) Но температура не подымалась и прошло всё за 3 дня.
Раньше простужался минимум раз в год с температурой, не считая просто соплей.
Чем не исследование тебе? Столько лет на человеке никто не испытывал точно в таких количествах. И вряд ли когда тспытает :)
 
Температуры от всяких соплей, кашлей и горла у меня уже хз сколько лет не было. Это возрастное, думаю. :D
 
Назад
Сверху