Е-читалка

Хайк, вот ты вечно как заморочишься.... :)
А идея интересная, я думаю многие родители бы использовали такую фичу.
Но я за бумажные книги и пересказ прочитанного. Дайте мне квадратное колесо :D
 
Многие родители где? В Германии ваще никто не читает, по-моему. Букварь, вторую и синюю. :D
 
Лиса, чтоб тебе пересказали книгу - эту книгу надо самому почитать. А программа уже есть такая, читал у кого-то в блоге.
2пицца, мы на фашистов не равняемся=)
 
Это знакомое Хайковское "должны"  :D Даже не знаю кого жальче мне теперь, прогеров или ребёнка  :happy0055:
 
с другой стороны, такая прога была бы полезна для того, чтобы подтолкнуть ребенка к креативу и лайфхаку.
 
А, ну норм. Просто хотел сказать, что если меньше, то читалка ваще не особо хороший вариант. :)
 
hike написал(а):
Узри правду! :ded: Кроме букваря, синей и третей книжки, дети должны читать. Это мое мнение и навязываю я его только детям=)

Детям его не навязывать надо, а заинтересовывать!!1  :ded: :D
 
Да-да, Купа, очень просто - заинтересовать =) Методику подскажешь?  :confused0077:

Марго, детские книжки, на то и детские, что детям интересно. А взрослому на это и времени и желания нет.
 
hike написал(а):
Да-да, Купа, очень просто - заинтересовать =) Методику подскажешь?  :confused0077:
Собственным положительным примером? =) Находя время и читая вместе чёнить интересное? =) Так-то понятно, что сложно =)

hike написал(а):
Марго, детские книжки, на то и детские, что детям интересно. А взрослому на это и времени и желания нет.

Ну в 14 уже точно можно обычные книги читать =)
 
Назад
Сверху