Часы

Кто там хотел механический хронограф занедорого? :D
https://www.poljot24.de/7756g-a.html
 
с серпами  и иероглифами они переборщили,а так за такую цену,практически подарок :D
 
Кил,ты такое что-то хотел?
http://www.shoppinginjapan.net/gpw-2000-3ajf
 
А чем эта модель от той отличается,акромя нехорошего названея? :D
 
внешним видом  :D и какими-то там фичами, на которые мне пох, если честно
 
нахера тогда за рудимент штуку платить? :D
 
Много у кого похожие модели,только внешне :D
 
не, Дизель и всякие Армани это совсем дичь какая-то :)

engine написал(а):
нахера тогда за рудимент штуку платить? :D

убедил. а штуку лучше спустить на блекджек и шлюх лунопарк
тем более недавно купил Huawei Watch 2  :D
 
Нет,надо механику какую лучше купить-большой ведь уже :D
ЗЫ:и как хуавей?Хуй,или вэй? :D
 
я по механике вздыхал, когда бабок не было. теперь нах не надо, да и ухаживать за ней надо. Оставляю это для ценителей аутентичности, ручного труда и прочего феш шуя  :D В общем, это как с зеркалками.

Хуйвей норм, лучше чем думал. Купил его как фитнес треккер поначалу, но в итоге вообще не снимаю. Удобные
 
Мне первые визуально больше нравились. Ко вторым какй ремешок ни лепи - всё равно спортивные часы.

Кстати, на Амазоне цены забавные. С пластмассовым ремешком - 282, с кожаным - 399. :D Оба варианта без 4G.

UPD: А, там и сами часы железные с кожанным ремешком. Яснапанятна тогда!
 
kil написал(а):
я по механике вздыхал, когда бабок не было. теперь нах не надо, да и ухаживать за ней надо.
ты что-нибудь за сотку тысяч брать собиралсо? :D
 
2pizza написал(а):
Мне первые визуально больше нравились. Ко вторым какй ремешок ни лепи - всё равно спортивные часы.

Кстати, на Амазоне цены забавные. С пластмассовым ремешком - 282, с кожаным - 399. :D Оба варианта без 4G.

UPD: А, там и сами часы железные с кожанным ремешком. Яснапанятна тогда!

нет. те что дешевле - там пластик. Вопрос вкуса, мне пластик больше нравится. Но я воспринимаю смарт часы как спорт гаджет, не более. Аппл воч у меня тоже пластиковые с резиновым ремешком.
Железные смарт часы на руке выглядят нелепо, имхо. Включая те, что ты упомянул (первый ваувей). Цыганщина какая-то  :D

 
А ты ондроед веар 2.0 с айфоном гонял ваще? Пишут, что уже почти все возможности доступны, за исключением пары каких-то моментов?
 
думаю, будет много чего не работать или работать плохо. Я про сервисы.
да и смысл в этих экспериментах, эпл воч же есть. по-моему это лучшее что сейчас есть из смарт часов.
 
Назад
Сверху