Часы

E

engine

Гость
По сабжу:Лет с 20 неистово алкал Панераи,в прошлом году чуть не купил(хорошо что взял погонять недельку).Больше не хочу.Как жить? :'( ;D ;D ;D ;D ;D
 
А чего не понравились?
Кстати, Precista, кто это и почему они делают часы Панераи?

Вот эти смартвотчи жду, когда поближе появятся, на ибее уже продают из США.
Hands-on-with-the-Asus-Zenwatch.png

Asus Zenwatch
 
Долго рассказывать)))
А зачем сей дивайс вообще?Пока из того,что видел,только лыжа какая-то впечатлила и Калипсо ничего.
 
прециста,как и марина милитаре,как и лив морис и ещё хз кто,хомажники)))
 
Кто такие хомажники?
Ну, пока смартвочти мало что умеют, живут недолго, этакий хардварный виджет на руке.
 
Грубо говоря, часы без логотипа (в большинстве случаев), которые практически полностью копируют дизайн известной марки.(С) Некоторые подобные изделия будут поинтереснее оригиналов ;)
 
Но это не подделка, ясно. Модели Панераи, которые они копируют, продаются по 500 баксов где-то.
 
А Ронда считаются хорошими механизмами? Я тут одни присмотрел, датские, пишут, что тикают на Ронде, но так, не особо дорогие. ))
 
Дорого,можно за 150-250 купить хорошего качества :D
 
Ронда обыкновенный типа швейцарский дешёвый кварц,который(если не путаю)в радо тоже ставят.Ты меня извини,но почему тебя это интересует?Мне кажется,нет отличия никакого в данной ценовой категории между рондой,этерной,миётой и ещё много чем-кварц почти везде одинаковый :)
 
На Ронде дороже почти в два раза, что мне на глаза попадалось, чем на Мийоте. Хотя в работе, как понимаю, разницы особо нет.
Да они всё равно идут точно довольно все. Normal Timepieces на Мийоте, ещё ни разу не подводил их, не отстают, вперёд не убегают, правда, прошло полгода всего. Хронограф мне не нужен. )

http://bulbul.dk/
 
Насколько я тебя понял из твоих покупок,тебя дизайн только интересует-так что не парься.Если что,миёту потом гораздо проще и дешевле купить и поменять и делают её долго и много,а не меняют периодически,как ронду)
 
Ну, в принципе, большинство часов одинаковые, на их легенды мне насрать, пусть маркетологи себе их в жопу засунут, на понты тоже, для себя покупаю. А фантик мне нравится минималистичный или даже примитивистский. Главное, чтоб нравились, ходили точно и не развалились через месяц. )
 
Ололойский написал(а):
Энжын, а че с панераями не то?
если вкратце,то точность и качество,а так долго рассказывать у жестокого спроси ;)
 
Ололойский написал(а):
В следующем году выходят яблочасы  8) ::)

Феерические страшилы. Пока только Asus и LG сделали относительно симпатичные. Начинка у них всё равно одинаковая практически. Правда, у Яблочасов буду свои программные фишки, это их может спасти, ну, ещё упоротые яблоюзеры спасут, которые ничего другое никогда не купят.
 
так нахера это говно,кто-нибудь может сказать?
 
Фитнесс-браслет + часы, плюс уведомления о твитах, постах в фейсбуке, смс, почте, расписании на день, управление плеером, управление фотиком на смартфоне, навигатор, ну и всякая другая хренотень, которую производители придумают.
Также уже используют, как ключ для разблокировки смарта, можно даже сделать, что никто не сможет получить доступ к смарту без часов.
 
Итак за точность механизмов ;)  30 сентября всё выставлялось практически точно,с некоторыми ньюансами,что-то носилось за это время,что-то нет,так что,может,результаты не совсем корректны.Разница видна,как говорится,невооруженным глазом)

 
Никогда ничем не выёбываюсь,мне незачем))) Что в твоём понимании "клёвые"?
 
Назад
Сверху