Бухнём-с,односельчане?

Пьяные обычно легко раздеваются раскрываются. Но надо быть примерно таким же пьяным, чтоб принять это раскрытие. Для трезвого такое раскрытие обычно выглядит отвратительным :)
 
Хз, я пару раз был на больших тусах и не пил. Поймать волну коллективного угара при этом не особо удаётся, но в целом можно веселиться. Разве что очень тяжело будучи трезвым переносить людей, которые после употребления алкоголя превращаются в дегенератов. К счастью, на бизнес-мероприятиях таких обычно нет или практически нет. :D
 
По мне так все, выпив, в той или иной степени превращаются в дегенератов. Исключений не припоминаю :)
 
Under-G написал(а):
По мне так все, выпив, в той или иной степени превращаются в дегенератов. Исключений не припоминаю :)
К этому привыкаешь. А исключений много.
"В дегенератов" - это не страшно, на другое утро пройдёт ведь. Вот когда субъект, ужравшись, становится самим собой и ты понимаешь, какое говно у тебя притаилось под боком - гораздо хуже.
 
Св. Ебукентий написал(а):
"В дегенератов" - это не страшно, на другое утро пройдёт ведь. Вот когда субъект, ужравшись, становится самим собой и ты понимаешь, какое говно у тебя притаилось под боком - гораздо хуже.

Ну, первое второго не исключает как раз. :)

Under-G написал(а):
По мне так все, выпив, в той или иной степени превращаются в дегенератов. Исключений не припоминаю :)

Ну, зависит от окружения в котором бухаешь, наверное. :)
 
2pizza написал(а):
Ну, зависит от окружения в котором бухаешь, наверное. :)

Я не бухаю давно уже. Но если знакомые человек пьян даже слегка, чую сразу. Всегда слегка дебиловатым становится, как минимум :)
 
А меня подмастерьем взяли... Учимся варить пшеничную водку, ирландско-шотланские вискари и америкосовский бурбон  :)

ce7c3478a6af.jpg
 
Nil написал(а):
А меня подмастерьем взяли... Учимся варить пшеничную водку, ирландско-шотланские вискари и америкосовский бурбон  :)

ce7c3478a6af.jpg
винокурня продаёт чего?)
 
Ах выж жопы такие!! Какое-то оченямо вкусное вино подогнали венгерское- вкуснямба прям, пару бокальчиков как лимонад :)) Ну и ромовый пунш подоспел. И чет все так хорошо пошло.  :D ну все, теперь опять можно не пить?  :stol:
 
Хз,делать надо,наверное. А на ибэе не продают?
 
Назад
Сверху