Бухнём-с,односельчане?

Ну да,  почте он проигрывает...
Да вообще,  там нынче на втором этаже как то пусто - пахнет тем,  что скоро увидим очередное "изнома тэлпас"
 
там место несчастливое :D а на почте выбор нормальный?
 
Норм выбор, норм цены, норм место
Слышал пару страшных историй про купленную палёнушку, но мне как то не попадалось
 
Панда написал(а):
На самом деле ..знаю парочку не пьющих (даже по праздникам- нини) ..могу сказать, люди абсолютно неадекватные , хотя с виду и не скажешь ...)))

в большинстве случаев, во всяком случае с того что я знаю, такие побочные загоны спровоцированы гораздо более серьезными проблемами в голове. Как и веганство.

В то же время это ни в коем случае не означает, что Лиса неадекватная  :D Похоже, что Лиса - исключение
 
Nil написал(а):
Норм выбор, норм цены, норм место
Слышал пару страшных историй про купленную палёнушку, но мне как то не попадалось
про паленушку 90 процентов историй про рими. Я на почте покупал мускатное шампанское на новый год,так потом башка болела
 
А разве что б у человека после шампика болела голова, ему обязательно быть палёным ?
Да и вообще, не думаю, что кто то стал бы шампунь крутить...
 
Я постарался наиболее сдержанно вопрос задать :D
 
Nil написал(а):
А разве что б у человека после шампика болела голова, ему обязательно быть палёным ?
Да и вообще, не думаю, что кто то стал бы шампунь крутить...
я не утверждал,что оно паленое было :D
 
kil написал(а):
в большинстве случаев, во всяком случае с того что я знаю, такие побочные загоны спровоцированы гораздо более серьезными проблемами в голове. Как и веганство.

В то же время это ни в коем случае не означает, что Лиса неадекватная  :D Похоже, что Лиса - исключение
+100500
 
Хз. Как-то вот не испытываю желания взять каждую пятницу винишка и точить его с хамоном, пармезаном и чиабаттой с оливковым маслом. :D

Но мне, вероятно, хватает угара в командировках и отпусках. :D
 
А зачем вообще кого-то по себе мерить? Тем более ораторы,окрестившие кого-то неадекватом,мне адекватными очень относительно кажутся :stol:
 
summer написал(а):
никогда не понимала людей, которым чтобы отдохнуть, повеселиться нужно было бухло. то есть они сами по себе настолько скучные и неинтересные что без бухашки никуда? Мы когда с подругами соберемся и без алкоголя как пьяные ведем себя и нам очень релаксово и весело  :stol: про "пьяные" я , конечно молчу вообще  :D  :weep: :weep:

Скучные и неинтересные люди после бухла менее скучными и интересными не становятся, неоткуда. Они становятся такими в глазах других людей, после того, как те другие выпили.

:biggrin:
 
Неееееее, я открыто заявляю - не пить не могу никак :D
Бывает, что тормоза при этом не срабатывают, конечно... Но как отказать себе в какой выходной под хорошую компанию в увеселительном напитке??? После чего душа поет и радуется?? А если не радуется, то расслабляется :D :D :D
 
Могу пить, могу не пить. Чаще, конечно, не пить, но я тот еще неадекват  :biggrin:
 
Назад
Сверху