Беженцы

Моим бывшим подчинённым расскажи - они посмеются... А у меня много было. И разных... Я, собственно, почему и отношусь достаточно спокойно. Да не нуждаюсь я в самоутверждении. :)
 
Сеня написал(а):
Не знаю... Ну может вы и не замечаете, но таких претензий, как к России, не предъявляется больше ни к кому. На официальном уровне я имею ввиду. Причём претензий наглых откровенно. Ну Южная Корея к Северной разве что... Что мы, блядь, вам сделали? Что вы так беленитесь. К хохлам претензий нет... Ну да они там все в вышиванках. Сука, ну покажи какому-нибудь бельгийцу хохла и москаля он их ведь хуй отличит...Но... Эти - правы, а эти - нет. <c> Во всем. Да вы не охуели ли там?
Ебукентий, я рэзать никого не призываю. Несмотря на военное образование я достаточно мирный.

Сеня, какие серьёзные претензии предъявлялись к России на официальном уровне до украинского кризиса? И кем? :)
 
2pizza написал(а):
Сеня, какие серьёзные претензии предъявлялись к России на официальном уровне до украинского кризиса? И кем? :)
:scared0015: Ты щас пошутил? Или симулируешь амнезию?  :cheesy:
 
Ну щитай, что симулирую. Если уж сам впрягся, накидай список серьёзных претензий на официальном уровне, чисто позырить. :)
 
2pizza написал(а):
Ну щитай, что симулирую. Если уж сам впрягся, накидай список серьёзных претензий на официальном уровне, чисто позырить. :)
Те же "санкции" от "запада",например,начали лупасить по РФу минимум за два года до разгула бандерленда в Хохланде...Это произошло просто так от нефиг делать или же на основании каких-то претензий к РФ?  :)
 
Санкции - это претензии? И какими санкциями начали "лупасить" за 2 года до украинских событий? Конкретнее можно? :)
 
Св. Ебукентий написал(а):
Можно сказать, что беженцев касается. Так, воспоминание...
В 89-90-м, точно не помню, свела судьба в Баку с тамошним секретарём горкома партии. Коньяк, фрукты, кондишка. Расслабуха полная. А за окном недавняя каша в Сумгаите, комендантский час, БТР под гостиницей дежурит, на окраинах и вовсе постреливают еженощно. Молод, прямолинеен, выпимши - дай, думаю, спрошу. Из первых, так сказать, рук узнаю.
- Руслан Алескерович, вот вы мне скажите, что вы всё никак с этими армянами поделить не можете?
Только в кино видел, чтобы человек так мгновенно в лице менялся.
- Игорь! Ты же неглупый человек, у тебя высший образований есть. Как ты не можешь понять? Их! Надо! Рэзать! Всэх!!!
Если уж на таком уровне... Хорошо ещё, что у таксиста не спросил.

Жесть
 
А чего ты так удивился,не знал штоле? :D
 
Сеня написал(а):
У меня так ровно одно объяснение. Ну не охота никому в Европе, чтобы Россия, вдруг, хорошо зажила... Ну почему вот ресурсы должны быть дешёвыми, а то что из них производится дорогим? Объясните... Ресурсы не нужны? Ок. Возвращаемся в каменный век и переходим к натуральному хозяйству... Так понятней? Или опять "прописные истины"? Дохуя желающих на какую-нибудь буровую платформу в какое-нибудь, ну не знаю, Баренцево море, зимой?

Это вполне себе очевидно. Толькл при чём тут "мы" вот тут?:

Сеня написал(а):
Не знаю... Ну может вы и не замечаете, но таких претензий, как к России, не предъявляется больше ни к кому. На официальном уровне я имею ввиду. Причём претензий наглых откровенно. Ну Южная Корея к Северной разве что... Что мы, блядь, вам сделали? Что вы так беленитесь. К хохлам претензий нет... Ну да они там все в вышиванках. Сука, ну покажи какому-нибудь бельгийцу хохла и москаля он их ведь хуй отличит...Но... Эти - правы, а эти - нет. <c> Во всем. Да вы не охуели ли там?
Ебукентий, я рэзать никого не призываю. Несмотря на военное образование я достаточно мирный.
 
Я не про конкретно это историю,а про ситуацию
 
2pizza написал(а):
Санкции - это претензии? И какими санкциями начали "лупасить" за 2 года до украинских событий? Конкретнее можно? :)
Например,тн "список Магницкого".  :confused0077:
 
Мы с тобой, видимо, по-разному себе представляем серьёзные претензии на официальном уровне. :) Препоны в получении шенгена в отношении двух чиновников высшего ранга и 58-и чиновников и ментов среднего и низшего ранга в моём понимании к таковым не относятся. :)
 
2pizza написал(а):
Мы с тобой, видимо, по-разному себе представляем серьёзные претензии на официальном уровне. :) Препоны в получении шенгена в отношении двух чиновников высшего ранга и 58-и чиновников и ментов среднего и низшего ранга в моём понимании к таковым не относятся. :)
То есть,Конгресс СГА(инициатива оттуда кагбэ) просто рульнул выдачей шенгена?  :scared0015: :scared0015: :scared0015: :weep: :facepalm:
Ключевое не дочитал штоле:
«Закон Магнитского», создающий механизм, позволяющий госсекретарю США без согласования с Конгрессом включать любых зарубежных коррупционеров и преступников в санкционный список(не только визовые,но и финансовые санкции,кстати).
 
Ruthless написал(а):
То есть,Конгресс СГА(инициатива оттуда кагбэ) просто рульнул выдачей шенгена?  :scared0015: :scared0015: :scared0015: :weep: :facepalm:
Ключевое не дочитал штоле:

Дочитал. Там же написано "любых зарубежных коррупционеров и преступников". А не "только российских видных политических деятелей". :)
 
2pizza написал(а):
Дочитал. Там же написано "любых зарубежных коррупционеров и преступников". А не "только российских видных политических деятелей". :)
Тему я начал.Я и отвечу. Превратившаяся в культ борьба с "зарубежными" коррупционерами и преступниками не удивляет? Боритесь со своими... А своих мы съедим сами. Ну папуасы же...  :)
 
Назад
Сверху