Батарейки, аккумуляторы, повербанки итд.

Cooper написал(а):
Обсуждали уже про это =) Про избалованность быстрыми доставками =)) И я хз чё там из Китая по дешману будет - так можно про любые товары говорит, а я никогда ничего себе из Китая не заказывал, нет такой привычки. Даже как-то не рассматривал это как вариант вообще =)

Как-то раз не обратил я внимание, что продавец на амазоне из китая. Наебался я тогда с ним, дай боже.
В итоге получил вещь, подходящую мне по функциям, но все равно другую. Забил в общем я на него, поставив просто 1 звезду ему в рейтинг и написав негативный коммент.
Проблема в том, что доставка из Китая ОЧЕНЬ долгая и в случае проблем с товаром (возврат и повторная доставка) времени потерять можно просто ахтунг.
 
C тем, что надо "митигировать" риски, понятно же =)) Люди какбэ способны иногда и на ошибках других учиться, ты так не считаешь? Или надо обязательно именно самому заказать с Китая, чтобы понимать, что повышается риск получить что-то совсем не то? =) И что если надо поменять, то времени уйдёт ещё в 3 раза больше.. =)) 
 
Нет, ты просто ищешь подтверждение тому, в чём уверен и игнорируешь то, что не совпадает с твоей версией. :D
 
А если закажешь, и всё случиццо, как ты и предполагал, то это будут Self-fulfilling expectations. :D
 
Жаба покупать по цене в 3-10 раз выше китайской меня душит сильнее, чем какие-то риски. :) Которые, к слову, ничтожны, если грамотно покупать более-менее. Батарейки вот одни с февраля жду. Продован утверждает, что склад с ними сгорел в марте :) Но при этом заявляет, что их спасли из пожара и они придут. :) Ну мне они срочно не нужны. Подожду. Обещает на днях выслать повторно, если не получу. Ну и что деньги вернёт на крайняк, я уверен. На али с этим строго.
 
Любителей предлагать перезаслать товар, надо слать вслед за их товаром, с одним так не смог договориться, он мне через два месяца упёрто пытался перезаслать товар, написал администрации Алиэкспресса, деньги вернулись, продаван мне кол влепил. Как будто покупателям не по барабану эти оценки. :biggrin:
Такое случается, если берёшь чуть дешевле, чем средняя цена по Али, продаван обычно мутный будет, а у нормальных всё быстро. Мне вот недавно за неделю пришла посылка.
 
Ну тут особый случай. Похоже на правду про склад. Трек отслеживался шустро до Швеции, а там оборвался с надписью "дальнейшее отслеживание не предусмотрено". Первый раз с таким столкнулся. Шведская почта никогда мне так отслеживание не прерывала. Похоже на форсмажор какой-то. И продавец не мутный. Много продаж и высокий рейтинг. Плюс цена хорошая. В феврале-марте батарейки все заметно подешевели. Сейчас вновь цена чутка поднялась. Потому деньги не требую взад срочно, а надеюсь таки получить батарейки по февральской цене :)
 
Открыть диспут и вернуть деньги я могу в любой момент, т.к. гарантированное время доставки (60 дней) давно истекло. Но лучше получить батарейки. :)
 
Не, ну последние четыре поста в целом только подтверждают пральность моих действий, как по мне  :D
 
Under-G написал(а):
Открыть диспут и вернуть деньги я могу в любой момент, т.к. гарантированное время доставки (60 дней) давно истекло. Но лучше получить батарейки. :)

За это время можно было успеть вернуть деньги и получить батарейки от другого продавана. :D
 
2pizza написал(а):
За это время можно было успеть вернуть деньги и получить батарейки от другого продавана. :D

возможно. но сильно не к спеху. настолько, что не уверен, что ваще нужны эти батарейки :)

Давно просто хотел поробовать эту модель батареек на моих сигаретах. Типа она лучше считается в определённых кругах. И купил из-за выгодной цены, когда подвернулась таковая. Ща по такой и нет даже. У того продована со скидкой этот же лот на 2 бакса дороже уже.
 
Тут общался с суппортом по поводу пропавшей кнопки "Show price per piece" на али. Без неё находить батарейки по наиболее выгодной цене почти не реально. Сказали, что после обновления системы она исчезла и вернуть никак нельзя.

При этом методом тыка я нашёл как активировать эту функцию.

Надо в ссылке после поиска добавить
&needQuery=y&isUnitPrice=y

И сразу покажет цену за штуку в лоте батареечном и можно по этой цене сортировать как нравится потом.

Ну не дебилы там? Функционал то остался. Кнопки тупо просто нет и её вернуть почему-то невозможно :)

И она, кстати, видна на этой их странице: http://www.aliexpress.com/w/wholesale-price-per-piece.html
 
Cooper написал(а):
Не, ну последние четыре поста в целом только подтверждают пральность моих действий, как по мне  :D

Специально для тебя написано. :D
Тебе никто на мешает покупать то же китайское барахло в несколько раз дороже.
 
Under-G написал(а):
Тут общался с суппортом по поводу пропавшей кнопки "Show price per piece" на али. Без неё находить батарейки по наиболее выгодной цене почти не реально. Сказали, что после обновления системы она исчезла и вернуть никак нельзя.

При этом методом тыка я нашёл как активировать эту функцию.

Надо в ссылке после поиска добавить
И сразу покажет цену за штуку в лоте батареечном и можно по этой цене сортировать как нравится потом.

Ну не дебилы там? Функционал то остался. Кнопки тупо просто нет и её вернуть почему-то невозможно :)

И она, кстати, видна на этой их странице: http://www.aliexpress.com/w/wholesale-price-per-piece.html

Есть для файрфокса какой-то плагин, который при должном знании хтмла позволяет перекраивать страницы под себя. Если вспомню, напишу.
 
Вот ещё нашёл как активировать некоторые другие скрытые опции поиска после феерического обновления на али:

Although they are removed from the search panel, they are still valid and correctly parsed if added to URL.

To get those options, please append following parameters to URL. They are separated by & character:


Show Price Per Piece isUnitPrice=y
Maximal quantity in lot maxQuantity=n
Minimal quantity in lot minQuantity=n

To get lowest price per piece simply combine: „Show Price Per Piece” + Order by Lowest Price + (optionaly) Maximal quantity

http://blog.peku33.net/aliexpress-hidden-search-options-show-price-per-piece-max-quantity-etc/

 
Назад
Сверху