Батарейки, аккумуляторы, повербанки итд.

Бгг. Я ведь неоднократно написал - 14 месяцев _без указания причин_. И деньги тебе возвращают без каких-либо условий. Ты же мне пихаешь какие-то цитаты, где нужно указать причину возврата. Пусть даже "не понравилось". Когда есть причины возврата - могут появиться и причины не принятия товара и не рефанда тебе денег, ибо мы вступаем на скользкую почву нюансов. :D
 
А то, что Рита написала выше про 30 дней это чего? Это ж тоже без причины. И когда ты на меня уверенно наехал - "какой месяц?" я тоже вроде до того не писал с указанием причины это происходит или нет.
 
Ну у Риты там какой-то свой Амазон, английскей. :D Йа на немецком с 30-дневным возвратом не сталкивался. И тем не менее, могу повторить - в течение 14 дней они обязаны забрать по закону и без объяснения причин, а всё, что дольше - это уже их добрая воля, и там могут возникнуть нюансы, если им что-то не понравится. :)
 
Бгг.. И ещё меня нудным называет. Влез со своими обязательными 14 днями, доказывал непонятно чего. Хотя я не до не после ничего не опровергал. Просто сказал, что на амазоне можно вернуть во многих случаях в течении 30 дней. И это факт.  И ещё утверждал, что на амазоне единые правила, а теперь у Ритки уже свой Амазон. 14-ти дневный упырь ты :)
 
Сам ты упырь. :D Йа про амазон в пределах одной страны говорю про единые правила. Йа лично не видел, чтобы на amazon.de был 30-дневный возврат на что-либо. :) Про английский - понятия не имею, а уж про испанский - тем более. :D Испанцам, может, две недели и мало - пока сиеста, пока пузо почешут - вот и день пролетел. :D
 
Назад
Сверху