Автофлуд

Если кто то в ближайшие дни поедет с Риги в Лиепаю. Свяжитесь со мной.
Хотелось бы одну небольшую сумку забрать в центре Риги.
 
Перечитай!

То есть я,допустим, прилетаю скоро в Латвию и еду из Риги в Лиепаю, что тебе и нужно.Какую сумку я должна тебе отдать в центре Риге? Мой чемодан что-ли?  :dizzy:  :biggrin:
 
О том, что забирать небольшую сумку с неизвестным содержимым это ваще стрёмно! :D
 
Всем спасибо. Вопрос решён.
П.с. перечитала. Надо чаще говорить по русски.
Ппс. Пицца, ты думаешь ты думаешь я нелегалом промышляю? И что бы не светится решила подставить одного из форумчан?))))))
 
koshka написал(а):
Ппс. Пицца, ты думаешь ты думаешь я нелегалом промышляю? И что бы не светится решила подставить одного из форумчан?))))))

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим пиздецам!  :ded: :biggrin:
 
Онтошко, в Германии заправки по ночам на трассе все работают? И вначале платить и потом заправляться?
 
Что за дичь ты несёшь? :D Не Белоруссия же! Заправился, потом заплатил.

Ночью работают, конечно. Но имей в виду, что на автобанах и так заправляться значительно дороже, а ночью не удивлюсь, если ещё больше цены задирают. Немцы не были бы немцами, если бы не заработали на безвыходной ситуации. :D
 
Да это я прошлый год удивлялся... В Бельгии, в Голландии...
Надо тогда больше по Германии маршрут прокладывать.
:happy0055:
 
Боюсь, что после вояжей Максимыча по Германии, немецкие автозаправщики тоже начнут требовать деньги вперёд :)
 
Максимыч написал(а):
Да это я прошлый год удивлялся... В Бельгии, в Голландии...
Надо тогда больше по Германии маршрут прокладывать.
:happy0055:

Чё там прокладывать. Едь себе в направлении Рейнско-Рурского региона и едь. Короче всё равно не получится от Кале. Антверпен лучше ночью проезжать, это проклятое место. ))
 
Ну ночью и буду пилить. Получается все равно придется разок в Бельгии заправиться.
 

Вложения

  • Screenshot_20180619-162003.jpg
    Screenshot_20180619-162003.jpg
    1,009.8 KB · Просмотры: 13
Верхний через нас точно смысла не имеет - куча ремонтов, ещё и перекрывают А31 периодически из-за них. Едь по тому, что выбран, но под Бременом и Гамбургом тоже ожидай жопы, если под утро туда приедешь. Хотя, Гамбург ты не через туннель проедешь - не так страшно там будет.

Вообще, в целом, сейчас вездееееееее тут ремонты, и каждое утро по радио везде пробки на полчаса-час. Задрало уже, сил нет.
 
Кстати о пробках... Мото надеюсь не стоят? Или как там у вас с законодательством?
У меня паром в 10 утра с Травемунде. За два часа надо быть. Так что буду пытаться в 6 утра быть. Так что теоретически, пробок быть не должно.
 
До 6 норм должно быть, если позже - железно встрянешь.

Законодательство не разрешает и все судебные решения были не в пользу байкеров. Но полиция, судя по статьям, прикрывает глаза на это. Если не прикроет - штраф относительно небольшой - 120 евро за проезд пробки между полосами и 145 если была авария. Плюс один пункт на права. Короче - сам решай! :)
 
Назад
Сверху